Религия, вера

Только одна игра истинная - Футбол! Все остальные - это ересь и подлежат анафеме! Кто не согласен?

Наш Футбольный Бог первым пнул Мяч, по образу которого и создал Землю! Правила Футбола отвечают на все вопросы об этой Игре! Правила Богофутболодухновенны! Американский футбол - это тоалитарная футбольная секта! Хоккей с Мячом - это футатанизм и мерзость! Первый Футболист родился из Мяча! Мяч надул сам Фут - бог Футбола! Доказательство: все дети играют в Мяч! Примерно так в единобожии?
Я не согласен. Уважаешь Футбол, имей Силу и Смелость уважать остальных. А подставлять факты друг к другу, как тебе хочется, ради доказательства, без обоснованных аргументов - дело лжецов.
Александр Михайлин
Лучший ответ
Я не согласна!! Дурацкая игра, бегают какие-то за мячиком, чего там смотреть?

Вот игра всех времен и народов:
Елена Хуррамова Я тоже не болельщик. Но вы - еретичка! )))
Россия чемпион!!!!
не мне нравится перетягивание каната
Бог создал "небо и землю" из НИЧЕГО, так откуда "образу" взяться-то, образ чего.. ?
Земля приплюснута, почему футбол, а не регби.. . а не все играют в регби.. . Футатанизм - это тогда мальчики с ножичками, вообще-то. А сами законы полета мяча, его форма и т. д. , правила игры, и, т. е. сами законы физики, что ж не учли-то, их то Кто дал.. . Правила футбола говорят о том, что их Кто-то УСТАНОВИЛ, и это не сам футболист. И их продуманность говорит, что Футбол игра интересная, раз в нее ВСЕ (!!!) ИГРАЮТ.. . Значит - УМНЫЙ, и ОЧЕНЬ умный Бог их сотворил.. . Раз все (!) играют, хоть и пыжатся охаить ее правила (или мечтают о кубическом мячике из железобетона, и играть можно только руками и головой, и даже людей под такой мяч переделать...) .

:-)) После красной карточки спорить будете.. . Вот там и в футатанизм можете сыграть, времени будет мно-о-оо-го...
Имран Ганбаров
Елена Хуррамова "Из НИЧЕГО" не возникает ЧТО-ТО". Земля приплюснута потому, что вертится. Ваша прямолинейность понимания граничит с шизофренией, о чём я уже давно догадываюсь. )))
Эй, да -- Фут твою в Бол! Сон не про Сон и Соном по Просону!..
Вадим Стяж
Вы можете думать и говорить что хотите. В этом ваша индивидуальность.
Ты это сейчас про что тут написал? Сам то понял? Типа футбол-вот твоя религия.
Без чудес не поверю.
Давай чудеса!!!
Елена Хуррамова Золотой Мяч, всходящий в небе ежедневно - чем не Чудо?