Религия, вера

Интересно почему верующие христиане такие злые?

Чуть подденешь и куда девается их" доброта и кротость" ,а потом ещё на Дьявола клевещут,мол злой и нехороший! Мораль такая подденьте парочку верующих....они таааак раскочегаряться....хоть на запись камеру ставь!)))) И после этого они ещё самые добрые и милые))))))
В тихом болоте....
Tigran Mkhitaryan
Лучший ответ
И правда, очень злые....
Вова Прокопьев
они не христиане, они волки в овечьих одеждах. Христианина бей по щекам, а он только радуется, что пострадал за Христа!)) ) Так вот!
Все очень просто.
Каков привет, таков и ответ, как говорится.
Антон Топчиев
интересно а какая вы? если вы занимаетесь поддеванием? вы наверно просто троль... с себя надо начинать, все важное -оно внутри вас, а не снаружи)))))))
Зоре Умерова
а вы не поддевайте не проявляйте завуалированную злобу
Злому человеку везде злоба видится.
Потомучто им не верят.
Все мы грешные и христиане и не.
. Лариса
по причине элементарного баттхёрта. когда обычные люди живут и радуются жизни без страха - у них везде страх, угроза посмертной анальной кары, боязнь нагрешить, не угодить своему иегове, который, как известно, очень вспыльчив и ни одного разу не отходчив. вот и хотят они "справедливости", чтобы не одни они маялись. и ведь пути решения этой проблемы они выбирают вырвиглазные, как и вся их вера.
это всё от раздвоения личности! Считать себя творениями божиьими рожденными во грехе не каждому под силу....
Настёна )
Вы правы, действительно сама удивляюсь. Знала таких, которые псалмы наизусть знали, покойников отпевали (за деньги) , они же молились и утренние и вечерние правило соблюдали. И что же, они были злые при этом по-натуре, а ответ у них был один: не искушай типо нас. А посмотрите бабки, которые в церкви убираются среди них есть такие.
.)
...nurzhan4Ik... )))
Потому-что они очень давно не видели своего возлюбленного Иисуса.
Танк Т 34
чистый живет в чистом мире а грязному везде грязь...
А Р
Виталя Терещенко Инь и Янь во всём. надеюсь без гугла способны вспомнить что это такое?
вот так выходит на поверхность ихнее настоящие лицо
я не верю в христианскую любовь к ближнему
свет мой зеркальце скажи это провас
Vadim Izbitskiy
Истина живущая в уме ничтожна, истина поселившаяся в сердце бесценна.
Дела человека не от веры идут, а от жизни.
Ну, кто ж не без греха! Только по-моему "заводятся" верующие любой конфессии, а не только христиане, если задеть их религиозные чувства. Ну и мне еще кажется, что любой верующий рассказывая о своих чувствах к Богу в порыве страстного желания как можно лучше донести это до слушателя, переходит, незаметно сам для себя, определенные границы. Надо быть снисходительней и терпимее друг другу.
А ты за дьявола заступаешься? Молодец он оценит.
Всё-таки мы Вас обидели...
***just Do It***
Виталя Терещенко Нееет,над вами я тут просто забавляюсь,а в реальности у меня есть жертвы поинтереснее . Подруги например шибко верующие которые просто фуриями становятся когда я говорю,что в каждой женщине есть частичка Дьявола,что во всех и тёмное и светлое,и в ней тоже не одно белое и пушистое....эх,какие фейерверки она мне закатывает с истериками))))))))
Каромат Хонтураева Не дали девке голышом походить вчера.
....ведь им так многого нельзя, а так хочется... и очень смутно объяснено почему....
К счастью среди них есть нормальные люди, но большинство просто от скудости ресурсов в голове бывают агрессивны. Надо просто с такими доктора "включать"=)
Alexandr Volkovsky
У нас в стране много таких "православных", которые в Бога совсем не верят. Вам, наверное, только такие попадаютсяМожет быть все дело в Вашем личном дьяволизме? Чьим порождением себя считаете, то и притягиваете к себе
а ты почему такая злая и мстительная ?)
зачем ты это написала ?)))
а чего обижаться то. какие вопросы. такие ответы. хоть мы и верующие, но несовершенные люди. вот когда обуздаем свой язык, тогда будем совершенные.
Malamadre _211