Религия, вера

Скажите пожайлуста! Куда попадают бездомные собачки и кошки? потому что они очень страдают! Для меня это очень важно..

Некоторые перерождаются, некоторые обитают в раю (не в христианском - существуют миры, в них очень хорошо) . Собственно, где бы не пребывало ваше скончавшееся животное, ТАМ найти его вам будет несложно.
Зульфат Ханмурзин
Лучший ответ
Вы вегетарианец?
Иван Сухов
После смерти и люди, и животные идут в прах, т. е. разлагаются и превращаются в землю. Но у людей есть надежда на воскресение, а у животных нет.
То, что животные страдают, в том наша вина. Когда Бог сотворил животных, он поручил людям заботитьтся о них. Но люди отвернулись от Бога и решили, что смогут обойтись без Его руководства. Врезультате страдают все: и животные, и сами люди.
Пробиотик Ру
Главное, чтобы человек в следующей жизни не стал бродячей собачкой! А они получают другое тело в процессе эволюции. Становятся коровками или лошадками и т. д. пока не получат тело человека. Не случайно ведь многие люди очень на животных похожи!
Татьяна Еслева
в рай
доверьте Богу это.
подумайте лучше, куда вы попадете. это вас должно более интересовать.
Фёдор Кулишкин
Елена Рехлова Я понимаю что я грешник, пускай уж я попаду в ад, но лишь бы животные попадали в рай...
Туда же, куда и люди. После смерти исчезает все- боль, чувства, ощущения.. . работа мозга полностью прекращается.
Канат Байкенов
Только человек имеет бессмертную душу.
В приют попадают. Или в колбасу.
души у них нет. Никуда и не попадают. Плачьте более о людях бездомных и сиротах, а не о песиках и кошечках. Хотя, признаюсь, и мне их жалко.
Елена С
Рысжан Сисенова да иногда песики и кошечки оказываются намного лучше людей.
Посмотрите очень добрый мультфильм "Все псы попадают в рай")))
умирают, убивают, стерилизуют, живут по подвалам и нападают на людей
Марина Анкина
Туда же куда и люди - в могилу.
"Ведь у людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета.  Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль. " Екклесиаст 3:19,20
19 потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все - суета!
20 Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах.
(Еккл. 3:19,20)