Религия, вера
Родноверы! Как происходит на Земле смена дня и ночи?
Если вы не предали веру предков и не приняли лживые версии еврейских учёных, то вы точно знаете как правильно это делается.
хватит их уже дразнить, пожалей неразумных
"Древние знания славян соответствуют научным знаниям, представляемым фрактальной физикой, наукой о мироздании. В соответствии с фрактальной физикой мир по своей структуре (форме) является фрактальным, а по сущности (содержанию) электрическим, включая носителей сознания.
Началом мироздания является электрический (положительный и отрицательный) заряд, но не масса. Масса есть продукт образования электрическими носителями (электронами, кварками, протонами и т. д. ) геометрических форм всех физических объектов.
Установлено, что электрический заряд слагается из элементарных зарядов и подобен зерну в закромах. Вот почему понятие фрактала связывают с шероховатой поверхностью объектов макро- и микромира ввиду дискретности заряда. Кроме того, это означает, что в основе природы, человека, сознания, лежат положительные и отрицательные свойства, которые проявляются в виде добра и зла и должны быть в единстве и равновесии.
Взаимодействие заряженных объектов во Вселенной осуществляется практически мгновенно электромагнитной силой через электрическую структуру пространства, причём скорость информации больше скорости света. Это есть закон всеобщего взаимодействия, взаимопроникновения, закон бытия и развития
мира. "
Если это сложно для Вас, то тогда учебник природоведения за 4й класс почитайте)).
мира. "
~Дашка~ Rom@shk@~
Понятно. А какой языческий бог Солнце перевозит?
А Вы напишите об этом и все будут знать.. . :)
Вопрос с подковыркой, я так понимаю. Ну что ж, да, действительно, мы неразумные, принявшие лживые версии еврейских учёных. Только вот, нас никто не учил другому. А учиться сейчас после махрового совкового атеизма уже не получается.
Земля крутится вокруг своей оси, вращаясь вокруг солнца)) )
с каждым обращением каждая сторона то попадает под солнце то нет.
~Дашка~ Rom@shk@~
А какой языческий бог древних славян это всё устраивает?
Irina Nechaeva
Пируна))))
и Ярилу)))
Вообще-то не обязательно быть верующим, чтобы знать, как ночь сменяет день, и наоборот. Земля освещается Солнцем, которая является звездой, вокруг которой вертятся 9 планет. Продолжительность дня зависит от того, сколько времени находится Земля под лучами Солнца. Точнее та сторона Земли, на которой ты находишься. Земля кружится вокруг Солнца в течение года и одновременно вокруг своей оси в течение дня.
~Дашка~ Rom@shk@~
Это научная версия. А родноверы не предали древнюю веру своих языческих предков. У низ там какой-то бог лампу по небу катает. Мне эту версию знать интересно.