Религия, вера

Вчера с братом поспорили(+)

Вчера брат когда узнал что я в Ответах, сказал, что это самый безпонтовый сайт который он знает, что здесь засилья бесноватых модераторов и беспределу нет конца!! В доказательство своих слов создал акк и задал два вполне невинных вопроса, акк забанили, пожизненно!!)) первый вопрос: "Можно ли запивать водку, сырой водой из под крана?" догадайтесь какой был второй вопрос, на эту же тему??) __________________________________________________________________ А я тут уже сутки туплю, так и не удалили не одного вопроса... Обидно, да??)) Придется брату выиграшь отдавать,а он не знает какой водой можно запивать водку))))
да бывает, воще непонятно
Юрик Гатаулин
Лучший ответ
Водку вообще то закусывают.
Судя по всему (я про мой маленький опыт) , ваш вопрос тожжжж - должен будет пострадать!!!! Почему???? Да, потому, что вопроса - НЕТ.
Лара ***
ну, бесноватых хватает. а во время пьянки спрашивать про водку - конечно забанят. ты бы новый год про салат оливье спросил, елку и "Иронию судьбы" - тоже бы забанили
Valechka : )
отдавай брату выигрыш)))) а водку вообще запивать можно любой водой... добавить при этом сок лимона))
Иван Форот
А мне иногда кажется, что модераторы в этой категории уж черезчур лояльны.
А можно и не запивать.. . Можно закусывать...
Николай О
Да? А по-моему, так здесь беспределу пользователей нет конца.
Видно, каждому своё...
Алексей Зуев
здесь беспределу пользователей нет конца.
По тебе видно, что с братом вы два сапога пара. Этот проект, не для таких как вы.
Вера Рылева
Передай братику, чтоб водкой не увлекался, иначе везде "банить" начнут!
А ты такой же умный, как брат?...
Yra ***
а вдруг под твоей личиной скрывается модератор?
Санек Родионов
братику надо идти на "Битву экстрасенсов" наверно.
Никита Маслов
Лично я за то, чтобы было побольше разумных ограничений на ответах,
потому что многие люди хотят действительно увидеть серьёзный ответ на свой вопрос,
а обилие пустословия отталкивает их.
Максим Жуков
Мне иногда кажется, что модераторы - тоже люди со своими прихотями и странностями.
Господь им судья (или врач).
Здесь ВСЕ относительно!!!: -((
Не знаешь? -БРОСАЙ ПИТЬ.
Передайте брату, что водку (в небольших дозах, конечно) полезнее всего запивать горячим чаем.
Albanec @
модераторы - власть, какой модератор - такой и ответ. бог судья обидчивым и вредным, а здоровья и терпение - понятливым.
водку водой запивают, видела недавно, в саду бабушка подруги запила водой, ничего
Ндя.... это что же, в категорию религия вера был вопрос? И такое удивление за бан?
Роман Леков
Да тут модеры иногда моросят )
Юрий Павлов
Каждому свое.
Дмитрий Белый
рекламируешь асма себя
Ruslan Murzin
А как Вам такой "вполне невинный вопрос":
«не уподобитесь сборищию идиотов)) ) ответе мне на вопрос» : какое отношение первый вопрос имеет к категории РВ?? ?
Так что брат Вас "прокидал" причём заранее.
да нормуль. коменты пару раз удаляли, вопросы пока проносило
Водку лучше закусывать или запивать минералкой! Передай брату ;))
требуя вежливости -будь вежлив сам.
Asel Sermahanova
Лучше - занюхивать! Запивать - это какое-то извращение! Тем более - сырой водой. Уж запивать, так пивом!
;-)
Какая прелесть)) ) а так всегда бывает...)
Если водка--это водный раствор этилового спирта С2Н5ОН и Менделеев ввел эту норму 40% А он знал толк в химии, то зачем разбавлять еще, или вы не доверяете авторитету, я имею ввиду Менделеева?
ни чё не понял
кто здесь?!
Altuha Sheraliev
В споре рождается истина.
муть все это
Мне сдесь очень нравится, люди доброжелательные, а на безобидные шутки можно не обращать внимания, наверное Ваш брат попал под чье-то дурное настроение.