я с вами не согласен. Атеисты похожи на умственно отсталых людей с низким уровнем интеллекта. Им даже не хватает фантазии и разума подкрепить свои идеи фактами, одни сказки и оскорбления.
Ни один тут присутствующий "атеист" ничего не доказал, кроме своей тупости.
Есть один здравый и умный атеист на этом проекте это модер Спайни.
Религия, вера
такое ощущение что все атеисты только вчера закончили среднюю школу, даже верующие на их фоне выглядят мудрее,поспорите?
Провоцируете?
Люди деляться на три типа: первые вообще недочеловеки - не верующие и не атеисты,
а просто разгильдяи, вторые верующие и религиозники ищущие "истину" и то что им
предлагаеться искать, а третьи это уже нашедшие и понявшие что такое "бог" зачем
"он" нужен и как появился и это и есть АТЕИСТЫ. Так что не всех можно называть атеистами.
Да, это точно. Верующие действительно будто 50 лет назад школу закончили - из головы все знания выветрились.
Небо не твердое. Оспорите?
Есть немного. Но что означает "даже верующие"? Вы к ним так плохо относитесь?
Не обобщайте...
змеи не умеют разговаривать. . поспорите?:)
трудно спорить.... особенно с людьми досконально знающими только одну книгу ,..а со знающими её чуть-чуть, но беспрекословно ей следующими - вообще бесполезно))))
везде одна жистокость, ни каких богов нет! Что вам забавно рассуждать как за что то бог наказал?! Вылезти вам надо из теплой постели в реальность на войну и некто вам непоможет, если и существует единый бог -то он явно не из добрых
Атеизм-это ноль, отправная точка, пустой сосуд. Атеистам еще предстоит свою форму наполнить содержанием, в т. ч. мудростью. Говорю как бывший воинствующий безбожник.
Кто спорит тот в воде не тонет :-)
Спорить не о чем, так и есть.. . Но атеист, который не прочёл Библию - это не атеист...