Религия, вера

такое ощущение что все атеисты только вчера закончили среднюю школу, даже верующие на их фоне выглядят мудрее,поспорите?

я с вами не согласен. Атеисты похожи на умственно отсталых людей с низким уровнем интеллекта. Им даже не хватает фантазии и разума подкрепить свои идеи фактами, одни сказки и оскорбления.
Ни один тут присутствующий "атеист" ничего не доказал, кроме своей тупости.
Есть один здравый и умный атеист на этом проекте это модер Спайни.
Павел Юрченко
Лучший ответ
Провоцируете?
Люди деляться на три типа: первые вообще недочеловеки - не верующие и не атеисты,
а просто разгильдяи, вторые верующие и религиозники ищущие "истину" и то что им
предлагаеться искать, а третьи это уже нашедшие и понявшие что такое "бог" зачем
"он" нужен и как появился и это и есть АТЕИСТЫ. Так что не всех можно называть атеистами.
Андрей Сухарев
Да, это точно. Верующие действительно будто 50 лет назад школу закончили - из головы все знания выветрились.
Елена Гордина
Небо не твердое. Оспорите?
New Ambar
Есть немного. Но что означает "даже верующие"? Вы к ним так плохо относитесь?
Не обобщайте...
змеи не умеют разговаривать. . поспорите?:)
трудно спорить.... особенно с людьми досконально знающими только одну книгу ,..а со знающими её чуть-чуть, но беспрекословно ей следующими - вообще бесполезно))))
везде одна жистокость, ни каких богов нет! Что вам забавно рассуждать как за что то бог наказал?! Вылезти вам надо из теплой постели в реальность на войну и некто вам непоможет, если и существует единый бог -то он явно не из добрых
Атеизм-это ноль, отправная точка, пустой сосуд. Атеистам еще предстоит свою форму наполнить содержанием, в т. ч. мудростью. Говорю как бывший воинствующий безбожник.
Manana Berianidze
Кто спорит тот в воде не тонет :-)
Спорить не о чем, так и есть.. . Но атеист, который не прочёл Библию - это не атеист...