Религия, вера

Логика железная - и не поспоришь? (+)

Милый Человечек)
Лучший ответ
Устыдись акаянная и уверуй, ибо приблизилось царство патриарха с часами Breguet
Татьяна Корда
Две рыбы посреди аквариума разъяренно спорят о боге. Одна отлетает в сторону и висит насупившись в углу. Вдруг, опять подлетает к первой и торжествующе:
- Ну, хорошо! Бога нет!! ! А кто же тогда воду в аквариуме меняет? ! :)
В Библии сказано, что Святой Дух сходил в виде голубя, но при этом не сказано, что все голуби это по сути святой Дух.
Сто пудово!
Я верю в истину, ибо истина есть я!
Библия истина, ее автор Сам Бог. А Бог существует, потому что я вижу Его действие в своей жизни, я чувствую Его, я слышу Его...
Sanja Regner
Сергей Яровой отсыпь мне тоже травки! видать хорошая у Вас шмаль,раз так колбасит!
Если бы и библию тоже написали применяя эту супер логику-
атеизм, еретики и прочие несогласные- наверняка не дожили бы до наших дней. .
ВСЕ верили бы в бога... по крайней мере-делали бы вид что верят.
Да.
Just One Last Dance
у верунов своя логика, может и железная, да пусть хоть золотая
а у нас у атеистов - нормальная логика и самая здавомыслящая
самая настоящая
ха! так вот этот засранец. который "забеременнел" ничего не подозревающую мадам Марию!)) )
Умёёёён!)) )
с таким айкью не удивительно, что он полез на человека с голыми, так сказать, руками))))
Faxreddin Sirinov
*dddd* ##### не путайте. не на человека.. А на женщину семитского происхождения. ^_^
М-да! У верующих "железная" логика.
ну смотря что для вас обозночает слово "Бог".
а логика тут никакая и это не исключает или не противоречит существования Бога.
Aisha Suleimenova
Не учли единственно верный вариант - библию придумали евреи.
Голубь-блондинка...
"Логика" идиотав :-)