Религия, вера

неужели это правда, что Иисус Христос похоронен в Индии? В Кашмире?

Верующим что в лоб, что полбу. У них своя правда. Уже давно известны труды Н. Рериха где он писал о могиле Христа в Кашмире. Все жители там знают, что именно Христос там похоронен и спокойно к этому относятся. Он после своего распятия выжил и ушел в Индию с Марией Магдаленой и Фомой. Все они там и похоронены.
Ажар Серикбай
Лучший ответ
Иисус Христос умер и воскрес.)))))))))))
Ничего подобного, он похоронен на Урале, около села Верхние Недоумки.
Ага! ! После того как воскрес, сбежал к едрене фене из Иерусалима в нормальную ведическую страну. . Там и жил до самой смерти...
В тибете
Да, а ещё говорят что он там не совсем похоронен а лежит в охраняемой тайными монахами помещении в состоянии очень длительного самадхи.. . И при большом желании с ним можно пообщаться. Если конечно повод будет уж настолько важным что даже монахи вас к нему пропустят...
ИСТИНА почти везде похоронена.
А плоть не пользует ни мало... ИОАН. 6,63.
Жека Антонов
Не правда. Он воскрес.
Как то сложно представить себе. Вот Христос проповедающий, не боящийся властей, идущий наперекор религиозной верхушке. А потом вдруг Христос прячется. Тайными путями пробирается в Индию...
Я как-то не выдержал и написал статью "ВРАГИ ХРИСТОВЫ" прочитайте, там и о об этом тоже есть...
Вообще-то он воскрес. :)
Если Христос кем-то похоронен, то Бога нет: смерть не имеет над Ним власти. Он - святой до конца, а жало смерти - грех.
А ещё говорят, что Иисусе Христе - женщина.
Net trupa,net mesta zahoroneniya! On je na nebesa voznessya!
Сын Отце на Небесах и исходить нам надо из Учения о Троице, где Отце присутствует в Трех эпостасях - Отец, Сын и Святый Дух и из одного исходят остальные, а из зтого следует и Таинство Воскрешения.
В Азии Христа почитают с почтением, как Учителя и Великого Пророка.