Религия, вера
ХРИСТИАНЕ,вы не боитесь за вашу ДЕМОГРАФИЮ,ученые говорят вам осталось 50-80 лет
На данный момент сами христиане не знают, во что верят. Надо признать
Jamol Haqnazarov
Скорее всего наоборот))
к сожалению это так. а добьет наркомания, психические расстройства и в общем моральный распад против которого медицина бессильна.
европу и россию особенно.
надо быть библейским страусом с головой под асфальтом штоб не видеть это.
Я думал что есть только библейские попугаи цитатчики бесполезные. А оказывается есть еще и страусы оптимистичные)))
европу и россию особенно.
Увы, излишне оптимистичный прогноз :)
Бог Един, путей к нему много
Враки! Происки врагов.
Хватит тут сеять межрелигиозную вражду.... пшел вон отсюда
А говорят что до 2012 года))
Сохранение высокой рождаемости результат отставания в развитии — высокой степени неграмотности особенно среди женщин.
Религиозно-культурные факторы способны задержать развитие общества, а значит и отсрочить демографический переход. Расплачиваться за это приходится отставанием от более развитых стран и экономической зависимостью от них. Но если развитие все-таки происходит, то рождаемость падает . Приобщение выходцев исламского мира к европейской (прогрессивной) культуре неизбежно приведёт к снижению рождаемости. Что уже и происходит в наиболее продвинутых исламских странах .Единственное, от чего зависит уровень рождаемости, — это степень развития страны. Те страны, где большинство населения зарабатывает на жизнь вне сельского хозяйства (причем именно интенсивно работает, а не живет за счет нефти) , неизбежно снижают рождаемость. Низкая рождаемость наблюдается во всех странах, где доминирует индустриальный и постиндустриальный тип экономики.
Так что будущее человечества не Ислам и не Христианство а Атеизм.
80 лет назад большевики говорили, что лет 5 осталось
Вообщето христиане размножаются не деторождением, а крещением в свою веру. За демографию следует боятся расам, а не идеям.
Салон-Магазин Экспресс-Оптика
Хорошо подмечено. У людей от промывки мозгов телевизором наблюдается некое смещение понятий.
у нас вся вечность впереди, что мелочиться? мы года не считаем
Абсолютно не боимся. Христианская Русь столько раз должна была погибнуть, исчезнуть с лица земли.. . Бог хранит.
Julia Chaplina
вспомните что Мамай будучи мусульманом говорил когда делал ноги
Велик Христианский бог!
наша демография в другом месте- а тут как получится..
Выучил мантру и читает с самого утра до вечера. Так и действительно можно поверить во что угодно.
По существу.
Если количество не переходит в качество, то это ведет к деградации общества, что мы и наблюдаем в странах с исламским населением, где рождаемость и смертность зашкаливает. Индия, Бангладеш, Афганистан, Йемен- Нищета, голод, неграмотность, терроризм. Ну нарожает женщина из Бангладеш или Афганистана мусульманчиков, или Палестинка нарожает террористов, а что толку от них мировому сообществу, ну покроется земной шар такими мусульманами, которые привыкли жить на гуманитарную помощь или паразитировать на пособия как в Европе . Кто их кормить будет интересно.
По существу.
Пока русские бабы создают семьи со всякими нациями, я ничего не боюсь. Говорят / учёные/ к 3000 г. на земле будет только одра раса - НЕГРОИДНАЯ.
Нет не боятся, они агонизируют ))))
По мне так лучше христианство, чем ислам. Славяне объединимся? Зеленые наглеют.
Христос в одиночку победил мир. "Ибо всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша" (Иоанна 5:4). Вам, видимо это неизвестно - такое свойство, дар, способность. А говорите, что "всесторонни". С другой стороны, сколько бы вас, магометан ни было, вы все будете лишь тем чудовищем, на котором Бог явит своё могущество. "Падешь ты на горах Израилевых, ты и все полки твои, и народы, которые с тобою; отдам тебя на съедение всякого рода хищным птицам и зверям полевым. На открытом поле падешь; ибо Я сказал это, говорит Господь Бог. И пошлю огонь на землю Магог и на жителей островов, живущих беспечно, и узнают, что Я Господь" (Иезекииля 39:4-6).
Корягина Марина
любовь христианства)))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Иришка
Христос в одиночку победил мир. Ах вот кого надо было отправить воевать с фашистами.Тогда 22 миллиона остались бы живы.
Бред несете.
Это вам осталось столько
потому что вы вот вот начнете сдавать позиции Индуизму.)))
Это вам осталось столько
Зря вы. Возмите пример: если не будет продуктов-христиане проживут дольше, потому что привыкли держать пост. А так как держат пост, то привыкли смеряться перед любыми лишениями. А вот у избалованных сразу начнется нервный срыв, последствии нарушение здоровья, как телесного, так и душевного и все .Христиане процветают с Божьей помощью!!!
Мария Гладышева
а что у мусульман нет поста ?
:))
Jamol Haqnazarov
Христиане жили, жить будут.
А мне глубоко плевать на то, что говорят ученые. Для меня их мнение не авторитет. Каждый за свою душу сам в ответе. Если принял человек Христа, то ему все равно, что говорят какие то там ученые. Даже если останется 1 христианин-на Суде Божьем все отвечать за себя будут.
Судя по ответу Упрямой, осталось ещё меньше. Сейчас уже. христинаство выживает только из за поддержке государства. И то рекламируют только символы, тоесть не христианство а символизм. Это кресты, иконы, церкви, колокола. Вопрос ВЕРЫ почти не поднимается....
Павел Малетин
Да, в церкви вы точно не были. Суждение ваше поверхностное, на СМИ взрощенное.
Jamol Haqnazarov
я хочу сказать что наша вера крепка!
И не материтесь здесь, ни красиво!
Jamol Haqnazarov
с тех пор как ты его употребил))))