у мусульманских не было уже лет 500.
а как вы отличите христианских от европейских или американских?
Религия, вера
А есть ли какие-нибудь достижения у христианских или мусульманских учёных за последние 50-60 лет?
Bakhitjan Shamahunov

Например, Абдус Салам, Пакистан, Нобелевская премия по физике (1979)
Нинель Бойко
Не стоит забывать, что он работал под руководством американских ученых ( не арабов) - совместно с Шелдоном Глэшоу и Стивеном Вайнбергом. В вопросе речь идет о чисто мусульманских открытиях
Sigurd Serbiorn
Он был лишь сообщником.
Ольга Скляр
он доказал существование бога или что-то в этом роде?
Есть. Рай, для всех. Доктор теологии Осипов открыл. Всех пожарят, потом охристосят и в рай. можем спать спокойно.
Чё-то я не слышал про христианскую математику или мусульманскую геометрию.. .
Учёный - он или просто учёный, или шарлатан, считающий своё "богословие" наукой.
видать ты с луны на парашюте упал...
Нашу цивилизацию мы называем Христианской и все ее достижения стали возможны благодаря тому, что произошло 2000 лет назад ...)
Sigurd Serbiorn
Кто это - вы? ты с артёмкой, каракат? ))))
Неизвестно Неизвестно
наногвозди изобрели 2000 лет назад))))
ученых не бывает христианских, мусульманских, иудейских, буддистских пр.. Есть просто ученые....
А иудаизм с индуизмом? "Христианская"информатика много должна "мусульманской"алгебре)) У ченые-в лабораториях, НИцентрах, университетах творят, а не в церквях и мечетях. И атеистов среди них мало-многие верят и исповедуют определенную религию.
есть конечно.. наука войны с девками.. в их учёной базе только война, так как эти религии оккупационные и цель их оккупировать как можно больше стран.. Можно ржать как кони, но они пока, что выигрывают. И имеют противников по самые гланды.. в принципе у них дано нет противников поэтому извращаются над паствами.. И воевать против уродов хотите или нет придётся
все вероисповедания учёных, за уши притянуты самими верующими, цель думаю можно не объяснять