Религия, вера
христиане, вы живете 70-80 лет чтоб потом вечно быть в раю или в аду? абсурдная концепция-тут не хватает реигкарнаций
вам самим не смешно думать что вы живете один раз чтоб потом быть в вечности?
да что бы вечно быть в комуналке под названием рай
Будучи христианином, знаю, что совершенствование бесконечно, с перевоплощениями. "Будьте совершенны как Отец небесный", а за одну жизнь это не возможно.
"Дух Истины:
Любые духовные совокупности, души, эгрегоры. .,собираются подобно мозаике, кусочек к кусочку. Случайностей нет. С каждым новым воплощением, грани этой мозаики становятся более совершенными, всё более подходящими друг к другу. Для совершенствования внутренних граней, в душе человека возникает желание, которое пройдя через слои его духовных тел, реализуется в той или иной форме (шип сглаживается или наоборот, растёт, пока человек не превращается в маньяка) . А для совершенствования граней, направленных вовне, есть взаимодействия с подобными сообществами духовных тел (своим окружением) . Грани человеческих душ развёрнуты так, что во взаимодействие входят наиболее несовершенные их части. Так совершенствуется всё духовное тело, или, «заклинив» на несовершенстве, погибает. Только в редких случаях, Бог даёт сойтись совокупностям, с полностью несовпадающими гранями, если нужно ускорить процесс. И тогда, подвергнувшаяся испытанию совокупность уходит наверх, а испытывавшая - вниз"...
"Дух Истины:
Люди живут, потому что любят жить.... а Рай будет восстановлен на Земле, непременно, это обещал Бог, который не может лгать.... кто не хочет в этот цветущий сад, не вопрос, просто не попадете.... но быть мертвым и ничего не знать и не видеть, не интересно... нам жизнь дана... так выбери жизнь, чтобы жить... жить самой и твоему потомству)
Сергей Корнев
восстановлен будет на территории США?
лапочка.... можно с тобой.. . познакомится?
Павел Волков
Это мрачная злобная тетя по моему.) Не смотри на авы.)
Пути Бога неисповедимы и мои отчасти тоже, значит есть возможность договориться..
Денис Максимов
взятка))
а на фото реально ты ?
Маргарита Рукайте
а ты уже.. . дрочить решил??