Религия, вера

Правильно ли это: убивать врагов без суда и следствия, бросая бомбы на их города? а Вдруг в городе есть невинные?

Vip Girl
Нет неправильно, война это вообще неправильно .
Марина Семенчук
Лучший ответ
вдруг только пук!
невинные не погибнут, погибнут кому надо.
открыть бомболюки мать вашу!)) )
а ты зажмурься отче на 5 мин... или чай попей с вареньем.
ты же всегда так делаешь ну а сейчас в чем проблема?))
На войне, как на войне.
Анна Козлова
Войны вобще нельзя вести в городах согласно Ведам.
Евгений *******
Это нарушение правил войны и считается военным преступлением, если речь не идёт о бомбардировки заводов производящих оружие. Наглядный пример таких преступлений это бомбардировка Дрездена.
Дарья Бекетова
С поросите у тех, кто придумал Ветхий Завет. . Иисус Навин тоже уничтожал всех подряд))
Роман Кузнецов
Нет, необходимо каждого отдельного солдата отлавливать сачком для бабочек, судить в арбитражном суде, предоставляя ему адвоката, прокурора и 12 присяжных
Mr Dyu
Невинные попадут в рай
Библия - аллегория, притчи; басни-как называет Павел.
Там война ДУШИ с ложью, беззаконием. ДУШ очищенных, с теми, кто желает их заблудить, т. е. "убить".
И наоборот: победило невежество-заблудил "зверь" все души уже почти 2000лет.
У кесаря война плотская, за свои желания власти и богатства.
Там душа "мертвая",плоть командует с ее животными страстями.
Бог избавит ДУШИ Своих Праведников отовсюду, это война важнее, а плоть не
пользует ни мало, другую Бог даст. ИОАН. 6,63. ДАН. 12,2.
Анна Живова
Конечно не правильно.
Думаю и сам прекрасно знаешь.
Настюшка .
Этому учит библия!
Это вы обратиться должны к тем. кто этим занимается.
Война и подлость существуют к сожалению и ничего нельзя с этим поделать.
А кого волнует наше мнение? =(
вы задали вопрос, ответ на который очевиден.. не правильно! странно то, что находятся люди, которые поддерживают чудовищ, развязывающих войны, интересет мотив? с другой стороны, во времена войн народ становился более сплаченным, в послевоенное время проявляется больше положительных чувств, но я против войн в любом случае!
у войны свои законы
и если есть в городе сем хотя бы1 праведник- помилую этот город.