Религия, вера

Почему некоторые люди обладают талантами....а другие нет....

Иван Лукша
талант каждому Господь Дал - не все хотят, именно такой, да и не ищут в себе
Джони Уокер
Лучший ответ
Наставники такие=))
Возможно среда и воспитание, не дают раскрыться талантам.
Анжелика !!!
Кто что заслужил.... тот тем и обладает..:)))))
Capbat Tharwat Alassi
Другие ленивы.
ну неужели промысел иеговы? других-то объяснений ведь нету, правда?
Все сталантами. Просто закапывают их в землю.
Юлия Матвеева
Им повезло больше.
Оксана Иванова
Талант это тяжкий дар не всем по силу его принять.
он есть в каждом, просто некоторые или не обнаружили его, или сознательно уничтожили
Иван Хахелев
Я был свидетелем когда талант губила лень... А вообще совершенно неталантливых людей нет, я уверен... надо искать.. .
26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
(Быт. 1:26)
дело не в этом, все обладают покрайней мере одним талантом, простонекоторые имееют более чем один талант и называются одаренными
Алый Шут
Потому, что, чтобы ими обладать - надо их извлечь.. . Не все утруждают себя этим...
D Ik Blinov
а не искали, может не те, а может и не знают. ведь дружить, любить, замечать мелочи, прекрасное, общаться=таланту...
Может быть человек не раскрыл и не развивает талант, который у него есть
Много трудятся над развитием своего таланта.
Природа...