Религия, вера
Почему некоторым людям Бог вообще не дает никаких земных талантов ?
Ни ума, ни ловкости, ни силы, ни хорошей координации, ни наблюдательности, ни хорошего зрения, ни красивой внешности.
Бог дает таким людям самый главный талант - любовь к Богу. Лучше всего этот талант развивается именно в судьбах таких людей, отсюда и невероятные признаки святости.
...доступ в интернет и возможность стучать по клавиатуре дал? - уже хорошо.
Если всем дать талант, то кто будет восхищаться талантами других? каждый будет думать только о своём таланте
Вы просто не знаете как замечательно и уютно живут многие простые люди и как они переполнены радостью, спокойствием и размеренностью жизни. Это труднее заметить и понять людям с амбициями. Мне вот бог дал такое путешествие, хотя очень сильно вначале сопротивлялась.
Все одаренные немного не от мира сего, спуститься с небес на землю непросто. Возможно страх и безудержное служение своему таланту. Возможно хрупкость души, народ-то особо не церемонится и не страдает от этого. Вообще считаю, что это полезная практика.
Не обязан потому что.
_____________________________________
*А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: "зачем ты меня так сделал?"
(Рим. 9:20)
_____________________________________
(Рим. 9:20)
Они просто их не открыли в себе.
да нет
если живешь значит еще нужен
тело может нести пользу
какие-то желания у тебя полюбому есть, как и запросы; они у всех разные
например для кого-то 1M огромные деньги, а для кого-то мусор для унитаза
желания непосредственно связаны с физ телом и то, что у тебя в уме
+ очень близко подходят, к тому чем ты должен заниматься
если живешь значит еще нужен
тело может нести пользу
Все таланты наработаны самим человеком, не нужно сидеть и ждать талант, нужно его выработать
Дает всем, но люди хотят чужого и потому не открывают свой талант. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ДАР-ЭТО ЖИЗНЬ КОТОРУЮ БОГ ДАЛ КАЖДОМУ.
Потому что мы этого не ценим во первых, а во вторых приписываем это себе.