Религия, вера
а мы реально самые крутые ошибки природы?
ну типа все существа пожрать, поспать и куда нибудь "душу облегчить", а нам единственным двулапым черным, белым и красным вздумалось изобретать велосипед =))
Мы -то, что сами из себя делаем. Бог дал нам самое хорошее для нас, нужное и полезное. А как мы это используем, - дело хозяйское.
Все в порядке)))) Каждому свое))))
Это Вы ещё черепах не видели :)
Мы реально является венцом творения.
Мы - любимые творения Бога.
Ну, уж точно не мелкие.
Без понятия=))
Ну так уш и ашибки, так уш и крутые! Не все ш, а тока некатарыи, аддельныи икзымпляры...
Ну, это уж кто как себя считает и ценит.... я же не считаю себя ошибкой природы....
вы точно
Мы и есть вершина пищевой цепочки!))
Я так не считаю.
Я думаю ВОПРОС НЕ ТОЧЕН - НЕ МЫ ( имеются все люди среди которых есть и ГЕНИИ ) - а НЕКОТОРЫЕ из рода ЛЮДСКОГО - КОТОРЫЕ сами ЗАХОТЕЛИ БЫТЬ УРОДАМИ
Нее.... Вы скорее МИЧУРИНЕЦ... или точнее как говаривал Остап Ибрагимович"Жертва оборта"...ну сами посудите.. гибрид ананаса с помидором)))))))))
Мы не ошибки - в природе, а Герои - в матрице :) :) :)
ошибки крутыми не бывают
только жалкими ))))
Прогрессом движет лень. В дикой природе, если животному лень что-то делать, оно померает. Человеку, если лень что-то делать, он изобретает, чтобы не помереть, но, чтобы дело было сделано, а он ничего не делать при этом. Сказать, что мы самые крутые ошибки природы нельзя! Нам бы чуток побольше лени, мы бы такое придумали!
Да нет, так себе, заурядный косяк... .
И ни фига мы ничего не придумали такого, чего не было бы "придумано" до нас какими-нибудь муравьями.... Или даже инфузориями. Или вообще - растениями.... Отбором, короче.
Вот возникновение фотосинтеза, вот это была фигня! В атмосферу пошёл кислород, ядовитый для населявших её в ту пору анаэробных бактерий! Можно сказать, вселенская катастрофа, конец света.... Ничего, пережили. И нас переживут....
нет, не самые.. . бывают и круче - природа экспериментирует постоянно.. . кто знает, что будет с наи через двести лет
Вы да. Насчет остальных я не уверен.)))
Да уж... Не подарки для природы. Надо признаться..
мы не ошибки :)
Судя по вопросам и ответам наверное да.
Я себя не считаю ошибкой природы, я - творение Божье, Его дитя, и вам желаю того же.
природа вообще ничего не делает, потому что не может.
А что, таки природа уже реально подвела итоги?
думаю все еще впереди
Ошибка это не природы, а нашего миропонимания и мировоззрения.
Она заключается в том, что мы пошли против природы..., сами того не осознавая.
Вот это ошибка.
А считать себя ошибкой природы - это непонимание смысла жизни и мироустройства.
Вот это ошибка.
да нет, ты не ошибки. а творения
ну да мы и есть высшая " точка " эволюции
и Бог здесь не причем ))))))
Самая крутая ошибка-- так о себе ошибаться..))). .
Судя по тому, что человек делает с природой, именно с ним, она родимая ошиблась больше всего.
Что бы вы не говорили, природа умнее всех вас и всех нас вместе взятых и она пока терпит все издевательства людские но вот придет время и раскроет свое я вот тогда вы попляшете
Не суди о всех по себе.
природа не ошибается . она развиваеться ...
нет у неё другого способа присутствовать .
впрочем как и у нас,
Аннас Помидоров .( звучное и выразительное имя, поздравляю с таким выбором !)
впрочем как и у нас,
кроме меня естественно
У природы может и самые большие " ошибки" . А у Бога любимые дети!
Если хватит мозгов вести себя лучше животных...
О Вас - не знаю, а я - нет. Я самое лучшее творение Божие!
Нет, самая крутая ошибка природы эт Ледниковый период.. . Не было б его не было б нас.... А так она теперь дополучает то, что и следовало за всем...)) )
( о завернула, сама обалдела)
я думаю мы пробный вариант, или переходный
Во первых - не природы, а Бога. Во вторых - не ошибки, а создания, непослушные дети.
Динозавры покруче были.