Привет Люда!
Люди под давлением жадности забыли как жить в ладу с природой.. Жадность затмила разум.. забыли, что убив землю убьют и себя. Осталось только бомбочками покидать друг в друга.. ядерными.. и всё в шоколаде будет)
Религия, вера
Человек - это ошибка природы, а ошибки нужно исправлять или уничтожать?
Вероника Руэмская
Привет, Ворон!)
Бог не создаëт ошибки природы. Человек это венец творения!!
Вероника Руэмская
Это еще неизвестно.)
Человек - венец природы , если он человек.
Природа не ошибается и Бхагаван тоже...:))))

[М]Ikа*)) Вавy=)
ПРОПОГАНДА НЕ ВЕРНОЙ ВЕРЫ
тогда все люди ошибаются)))
Жека Наумов
а динозавр тебе что говорил всегда?
злая фемка - ошибка природы!
рррр!
Ну так начните с себя, ошибка природы.
Такие ошибки не исправимы.
Макси Кемалова
Привет.)
вот я и вижу, что у тебя морда не человеческая
У природы нет ошибок, потому что природа неперсонифицирована и не имеет никаких целей. Бывают тупиковые ветви эволюции. Возможно, что и человечество - это одна из таких ветвей.
Природа- сама творение.
Человак- апофиоз творания.
Бог своро исправит все, что натворили люди, исправит их ошибки, а также вернет им все, что они потеряли
Человак- апофиоз творания.
это может быть твоей ошибкой..)
смотря какой человек...
бывает человек и ошибка...
Угодно - неугодное , сейчас собака отказалась есть грибной деликатес , смотрев такими глазами , типа ты дурак ? Я из не магаза не ем
Вероника Руэмская
Собаки не едят грибы, разве ты нее знал?
Света Камчатная
Да ну на , полный инет о собаках которые напроч не едят мясо
Света Камчатная
Могу унижать и разруливать , ты знаешь но с тобой не буду , просто иногда ты глупишь не в тему , у меня собака была когда мне было лет 14 , она ела всё как комбайн , и слушалась команд с полтора месяца
Света Камчатная
Когда я нашёл её она на ладошке умещалась
Света Камчатная
Оказалась немецкая овчарка , рыже жёлтая , хотя была вся чёрная
Природа нашей планеты - это вообще ошибка во Вселенной, агрессивная, злобная и самоуничтожающая. Поэтому лучше чтобы её вообще не было, вместе с человеком
Вероника Руэмская
А животных и растения жалко, ведь на них и держится земля, если бы не они, давно бы всех уничтожили другие более высшие цивилизации.
Роды родов, как природа во времени возможны только тогда, когда они не ошибочны, гармоничны. Т.е. восемь миллиардов копий в филогенезе, на данный момент не может быть ошибочны для эволюции(как порядка для биосуществ).