Религия, вера

Почему Бог не устроил на небесах демократию?

А то типа такой крутой, я только один такой и всё такое....А почему бы не устроить на небе выборы? Ну палаты с представителями из разных веровании: ну....Зевс, Шива, Перун.
Муха Морган
ну, вот ты возьми и устрой у себя дома демократию...)) )
прикинь, жена с детьми решили большенством голосов, лишить тебя пива, футбола и сауны с друзьями по суботам...)) )
хоть где то же должен быть порядок...)) )
а то начнут бегать из фракции в фракцию, и перемешается и ад и Рай...)) )
а потом с этой поцоватой опозицией бороться, что Ему больше делать нечего...?)))
Валерия Концевая
Лучший ответ
Как это нет демократии? А как же вечное противостояние 2х партий? Дьявола и Бога?
Еврей, одно слово))
Муха Морган Спасиба за комплимент
хм - а разве Бога можно переисбирать?
Юлия Долинина
Демократия - инструмент дьявола
потому что Он один имеет право решать
А МихеL9;й добавил: «Итак, выслушайте слово Иеговы. Я вижу Иегову, сидящего на престоле, и всё небесное воинство, стоящее справа и слева от него. 19 Иегова сказал: „Кто обманом заставит АхаL9;ва, царя Израиля, пойти на РамоL9;ф-ГалааL9;д, чтобы он пал там? “ Они стали говорить, и один говорил одно, а другой — другое. 20 Наконец вышел один дух и, став перед Иеговой, сказал: „Я обману его“.— „Как? “ — спросил Иегова. 21 Тот ответил: „Я выйду и стану духом заблуждения в устах всех его пророков“
О! Хороший вопрос! Наверное потому, что демократия самая отстойная система правления. Вот как раз это, и есть единственное в чём я согласен с этим Тираном.
Потому что он не американец))
то то был бы украинский парламент...