Религия, вера

Кто терял связь с Иисусом Христом, полностью, как вы восстановились?

Лёша Назаренко
Тем же способом, каким и ранее получил эту связь...
Александр Илюшин
Лучший ответ
Чтобы потерять, нужно сперва обрести.
Расскажите как Вы с ним встретились и как Он утвердил эту связь.
Тока не фантазируйте, типа почитал библию и связь появилась.
Вот вы приходите на почту и вам гворят в реале, подтверждаем, что связь в вашем доме будет и она реально есть.
Т. е. сам Христос в реале должен проявиться, как другой человек и подтвердить.
Так как со здравым рассудком дела?
Полностью потерять не получится, потому, что спасение находится в руках Бога. ""Никто не похитит вас из руки моей"Чем дальше от Бога, тем горечь больше и опять возвращаются. Написано "Вспомни откуда ниспал и покайся-это возврат"Оставление первенствующей любви к Господу это первый признак ухода от Христа, как самой драгоценной личности в нашем духе. Не забывайте, если вы знали, что Господь в возрожденных находится в их духе и никуда не собирается уходить, как бы лжеучители не убеждали людей в этом.
Мага Халилов
Связь с Богом НИКОГДА полностью не теряется. Как бы тошно не было.
Это только кажется.
От лукаваго такие помыслы.

Чем тяжелее, тем Бог ближе. И никак по-другому.
Павлов Дмитрий Умничка Вы ! )))))))))))
Уважаю !!!
уточните, что по-вашему "терять связь с Иисусом полностью"
Аян Торехан
Лёша Назаренко Не двигаться в Его славе, потерять силу Святого Духа, лишь изредка лёгкое касание во время чтения Библии, но я не хочу лёгкого касания, я хочу "ходить по воде"....а может просто пора уже идти, а не хотеть?(рассуждаю я это).
только по молитве старца. Самой бы было не справиться
M@n@s I Aij@n Ahmetkaliev
Покаяние, молитва Иисусова (постоянно), иногда поездка и прикладывание к святым мощам.
Юлия Куценко
Да я с ним и не устанавливал, абонент недоступен :)
Вспомните притчу о блудном сыне. " Нет греха, как бы он ни был велик, побеждающего человеколюбие Божие, если в надлежащее время приносим покаяние и просим прощения. "
" Велика сила покаяния, если она делает нас чистыми, как снег, и белыми, как волна, хотя бы грех предварительно запятнал наши души "(Свт. Иоанн Златоуст).