Религия, вера

Хочу стать патриархом всея Руси, что надо на сее служение ...

Наталия Турус
Послужить Родине агентом КГФ (ФСБ).
Анелья Райымбердина
Лучший ответ
Красивый ход.
Надежда Леваш
В основе любой религии лежит педофилия и гомосексуализм. Оно тебе надо? )))))
Никита Луя
Наталия Турус блин..уже не хочу
Гульдана Балагутова и не только религии :)
Жанат Аликеев Метко! Ох, как метко! И добавить нечего! Удачи Вам!
У Вас не хватит денег и заслуг перед Богом.
не путай мух с котлетами.
Если в партии так не логично это одно. А при чем тут церковь?

А что нужно: много служить Богу, любить людей, много учиться. Быть верным в малом перед Богом и людьми, а там Бог решит. доверить ли Вам многое.
Школа 14 Искитим
Прошу прощения за вульгарность, но возможно придется сменить ориентацию.
Не жениться
для этого нужно в гос структурах поработать и лгать красиво и с выражением и демоническую сущность
Для начала покаяться в принадлежности к антихристианской секте мормонов и постоянных антицерковных провокациях здесь на Ответах.

Так в Техасе мормоны, которые растлили сотни или даже тысячи малолетних детей, были мормоны не настоящие?
Павел Алексеев
Не торопитесь, для начала, придется красиво и не вызывая подозрений избавиться от предшественника, попробуйте лучше замахнуться на место президента планеты Земля - это место пока вакантно, хотя зубастых претендентов уже полно - поспешите.
Отаbek Джумаев
Согласно Уставу Церкви, ее высшим лицом после кончины предстоятеля становится старейший по хиротонии (рукоположению) архиерей.
Кандидат в Патриархи должен быть архиереем РПЦ, обладать высшим богословским образованием, достаточным опытом епархиального управления и быть не моложе 40 лет.
Эм
Наталия Турус одно уже есть ..мне 41...осталось дело за малым:)))
А вы попробуйте уйдти в послушники, смирение есть????
Татьяна Керн
да ни чё ни надо.... пацан сказал-пацан перестал быть пацаном-стал патриархом. лично я Вас признаю таковым...:)
Много, много денег) Связи с политиками! Парочка заводов! Ну и конечно соответсвующие моральные ценности...
отрастите момончик, а все остальное у вас уже есть!
Да всего ничего: быть евреем и педерастом.