Религия, вера
Как думмаете, из меня бы получился хороший патриарх всея Руси??? (+вн)
Патриарх самарский (я из Самары) и всея Руси АНТОН!!!
Ой, Самара-городок.. . беспокойная ты :(
Смысла не вижу, торговать табачными изделиями прекрасно можно и без этого.
Двум патриархам не бывать. Вот я бы был суперпатриарх. Заменил бы всех архиепископов на архиепископш...
Ну так поступайте в Духовную Семинарию, потом Академию, принимайте монашеский постриг, проявите смирение и послушание, таланты руководителя, эрудицию, глядишь лет через 40 и сподобитесь.
Денис Сухинин
"послушание, таланты руководителя" - хорош руководитель, который умеет слушаться :)
По моему, вы не впервые об этом спрашиваете.. .
Наверное сильно хочется стать патриархом...
Совесть замучает лохов разводить.
У тебя все данные ))
В патриархи без бороды не берут.
Образование какое нибудь для начала получи.
Нуржан Ханай
у меня их два умник
бабла очень много нужно откатить! Потянешь - будешь и Самарским и Мадагаскарским, не повезет - святым великомученником ))))))
в легкую...
А собака злая?))
А собака "Цербер" будет охранять твою церковь и не выпускать прихожан.
Прежде чем объявить себя таковым, спрашиваете? В некоторых заведениях хоть Наполеоном можно назваться и никто ничего против не будет иметь :)
Даунарх самарский, Архидебил самарский ...Хватит уже иди на улице погуляй с псом своим..
Самое главное что бы вы были уверенны в своем выборе.
Анекдот с бородой. Во времена СССР звонит один чувак в ЦК КПСС и говорит: - Хочу стать президентом. Его спрашивают: - Вы что, больной? Ответ: - Аха. И больной, и старый, и дурак...
Восславим же, христьяне православные Антона Самарского, всея Руси и обозримой вселенной патриарха самозваного!
Ааааамииииинь!