Религия, вера
положена ли, по вашему))) , служба охраны патриарху всея руси за гос. счёт?? ? и вааще, кого боится патриарх???
Ассасинов папы)))
Слаба.. . слаба.. . вера патриарха...
Его помощники сказали - что нас, атеистов. Хотя, как ни странно, все остальные муслимы-староверы-котолики-зорроавстрийцы нас не боятся.
Они, видимо, действительно верят, что их бог спасет.
А этот - нет, не верит в бога.
Православная мафия никого не боится, строит особняки в заповедных зонах и срубает деревья занесенные в красную книгу openbereg. ru/?p=19
Я думаю что ему . как человеку занимающему в обществе высокий духовный сан положена гос. охрана.
А патриарх вряд ли кого боится, ведь он полагается на БОГА. Оберегать же его и себя должны люди от придурков, которые против всего сущего.
Православный патриарх в первую очередь- монах. Монах же-"мертвец" для мира. И потому не подобает ему бояться возможного нападения или смерти, как в случае с Кириллом. Он, к сожалению, забыл о монашеской скромности и нестяжательстве. Перед собой имею противоположный, положительный пример-это Патриарх Киевский и всей Украины Филарет, глава Церкви, священнослужителем которой я являюсь. К нему на прием можно попасть в режиме живой очереди. При поездках по Украине и за ее рубежи его сопровождают только водитель и 1-2 иподиакона. Никаких оцеплений и перекрытий. Все просто и свято.
Бога оно точно не боится...
Думаю, что он забыл о монашеской скромности, непонимаю почему за Госчет, у тего своих денег 4 млрд. зеленых в ватиканском банке, он вообще не патриарх, а захватчик церковной власти. ПАТРИАРХА ЗАКОННОГО МЫ БУДЕМ ВЫБИРАТЬ НА ПОМЕСТНОМ СОБОРЕ РУССКОЙ ЦЕРКВИ, ПРАВОСЛАВНЫЕ ДОБИВАЙТЕСЬ СОБОРА, ПЕРЕИЗБРАТЬ ЭКУМЕНИСТА И ЛИБЕРАЛА, ПРЕДАТЕЛЯ НАШЕЙ ВЕРЫ!! ! МЫ ХОТИМ НАСТОЯЩЕГО ПАТРИАРХА!! ! А ЭТО ПОДСТАВА