Религия, вера

Вопрос атеистам. Друзья! Как вы относитесь к тому, что в ваших рядах находится Патриарх Кирилл?! Ведь если бы он был++см

верующим, то убоялся бы Бога?!
Инна Комарова
Преедать анафемеее!)
Лучший ответ
У меня он только вызывает презрение.
Атеисты - тоже люди. И среди нас попадаются последние мрази.
Впрочем, если с такими критериями подходить к верующим, поиск истинных христиан будет сродни поиску чёрной кошки в тёмной комнате. :-))))
Анна Ефимова
Стыдно, но как говорится, в семье не без урода...
Marina Gofman
Он отлично справляется со своей миссией по дискредитации веры в бога. Одни исчезающие часы чего стоят. А нанопыль? Это шедевры. Что уж там говорить о том, как он построил себе дворец в заповеднике, перегородив русским людям пешеходную прогулочную дорогу вдоль Черного моря. Этот человек войдет в анналы, как один из выдающихся безбожников и дискредитаторов веры в бога.
Елена Акимова
То есть, пацаны вам нет цены и почему, это дерьмо, не среди такого дерьма как вы, а в православие. Молодец, но я считаю, это дерьмо и среди вас не хило смотрится, слово, чаще расходится с делом.
Да мне как то все равно. Раз есть лохи, то пусть он их разводит.
Давайте смотреть за собой.
христос бы сказал про него :его счастье что у меня прибиты руки и ноги
S?
Stas ?????
они понимакешь все в наших рядах, и ЛАзар, и Таджуддин. они то истиные атеисты, но наживающиеся за чужой счет. кто-то в кремле оббирает людей, а кто-то невидимыми силами)))))
Да нам всё равно...
Лучше ответьте на вопрос: Как вы, верующие, относитесь к тому, что православной церковью руководит атеист?
Товарыщ Тэрыкы - ви там поосторожнее с анашой. Опасно для мозгов, панимаэщь...