Религия, вера
Вопрос атеистам. Друзья!!! А как вы думаете. Существуют ли реально экстрасенсы?!
Экстра-сенсы - есть, сверх-сенсов - нету :) Проще говоря, есть люди, которые очень эффективно используют вполне естественные способности. А тех, кто использует сверхъестественные способности - нету.
...разновидность бесноватости и только+
Нет, не существуют. Ведь ни один не смог подтвердить свои экстрасенсорные способности.
Но если честно, то хотелось бы чтобы были )
Санёк Трегуб
Как вы относитесь к Ванге?
Нет конечно-же, вы побольше тнт смотрите, не зря телевизор зовут зомбо-ящиком, не так давно подобные кашпировский воду через тв заряжал для особо одаренных, чумак отдельная история, а некоторые в привокзальных цыганках экстрасенсов видят, пока не переведутся лохи в россии не кончатся и экстрасенсы, шаманы, кудесники и пр чудотворцы.
Это вопрос Веры . Я всегда всё подвергаю сомнения, в том числе и Экстрасенсов !
Запись к одному из таких, составляет 150$ , просто запись, без каких либо гарантий . А полная стоимость, зависит от результата, как сказано в прайс листе .
Санёк Трегуб
"Запись к одному из таких , составляет 150$" Я был у одного, без записи, просто длинная очередь. Стоимость - кто сколько даст 100...200р. По фотографии рассказывает о человеке всё до мелочей. Был ради интереса у грузинки Нелли Ермолаевна - то же самое, но не по фотографии. Ничего необъяснимого здесь нет, давно изучено.
Конечно существуют. Один из них, Кашпировский так и заявил-приму Крещение-сломаю себе жизнь.
Вполне возможно .
Очень сильно сомневаюсь, в реальности их "сверхспособностей", ибо, как только требуешь доказательств их деятельности, они сливаются подчистую, облекая все пеленой таинственности и антуражем мистики. В итоге один "пшик" остается. Увы...
Джеймс Рэнди предлагает 1 млн. долларов за доказательства паранормальных сил. Но пока никто так и не смог выиграть эти деньги. Все провались. Можете почитать его книгу под названием Flim-flam.
Санёк Трегуб
"Джеймс Рэнди предлагает 1 млн. долларов" Я например, про это слышу второй раз, а 99 процентов экстрасенсов наверняка не слышали вообще.
Существуют, это легко проверить - просто нужно сходить к одному из них, только не к тем, кто берёт огромные деньги и распространяет рекламу.
Кое что сверхчувствительное, с помощью несложных упражнений может сделать почти каждый человек.
Определенно нет. Есть люди, которые поддаются внушению и начинают принимать как реальность внушение другого человека.
За экстрасенсами стоят злые духи.
Dastan Tazabekov
Кто вам сказал?