Религия, вера
евгений ваганыч? ну сколько можно уже? все после юрмалы отойти не можете?
как вы думаете, существует ли реально бог? я не шучу
конечно существует!! ! если бы он не существовал то и нас не было бы!!!! а все кто не верят заблудшие люди!!!
да
Нет, не существует. Нет никаких данных, ни одного доказательства его существования. Более того, он даже не определён, не предполагаются даже его примерные массово-габаритные характеристики, так что неизвестно, кого / что ищем. Бог более неопределён, чем любой литературный персонаж. Бог — двойная пустота.
да существует
и он как раз часто шутит) ) просто ржет надо мной, безобразник
(я не шучу тоже)
а тут и думать не над чем просто.
Конечно существует . Если бы Его не было, то о Нем бы и не говорили бы .

Это вопрос жизни и смерти. Вечно Сущий. Альфа и Омега. Начало и Конец.
Неотъемлемыми свойствами Духа Божия являются самобытность, неизменяемость, всемогущество, всеведение, вездесущность, вечность, святость, праведность, милосердие, любовь и т. п. Бог есть Существо самобытное.
В материнской любви, в любви к детям, семье - ДА
В мужиках на крестах - НЕТ
Зачем вести столько разговоров на протяжении веков о том чего нет.. . Если нет то и говорить не о чем. Однако...
Бог живет в душе каждого человека
да, он в той частичке энергии, которое заставляет биться каждое сердце
существует, я уверен
Скажу так: Я не думаю что он существует.
Конечно ДА!! ! (это не шутка)
есть какая-то сила которую люди зовут Бог
Нет. Но это зависит от восприятия.
у меня много своих случаев которые даказывают что бог есть, хотя немного есть что его нету скорей он есть.