Религия, вера

как вы думаете, существует ли реально бог? я не шучу

Larisa S
конечно существует!! ! если бы он не существовал то и нас не было бы!!!! а все кто не верят заблудшие люди!!!
Дмитрий Исупов
Лучший ответ
да
Нет, не существует. Нет никаких данных, ни одного доказательства его существования. Более того, он даже не определён, не предполагаются даже его примерные массово-габаритные характеристики, так что неизвестно, кого / что ищем. Бог более неопределён, чем любой литературный персонаж. Бог — двойная пустота.
Dileka *_*
да существует
и он как раз часто шутит) ) просто ржет надо мной, безобразник
(я не шучу тоже)
а тут и думать не над чем просто.
Конечно существует . Если бы Его не было, то о Нем бы и не говорили бы .

евгений ваганыч? ну сколько можно уже? все после юрмалы отойти не можете?
Это вопрос жизни и смерти. Вечно Сущий. Альфа и Омега. Начало и Конец.
Неотъемлемыми свойствами Духа Божия являются самобытность, неизменяемость, всемогущество, всеведение, вездесущность, вечность, святость, праведность, милосердие, любовь и т. п. Бог есть Существо самобытное.
В материнской любви, в любви к детям, семье - ДА
В мужиках на крестах - НЕТ
Saule Kusainova
Зачем вести столько разговоров на протяжении веков о том чего нет.. . Если нет то и говорить не о чем. Однако...
Игорь Шатохин
Бог живет в душе каждого человека
да, он в той частичке энергии, которое заставляет биться каждое сердце
существует, я уверен
Скажу так: Я не думаю что он существует.
Конечно ДА!! ! (это не шутка)
есть какая-то сила которую люди зовут Бог
Нет. Но это зависит от восприятия.
у меня много своих случаев которые даказывают что бог есть, хотя немного есть что его нету скорей он есть.
Aknur Zhanbulatovna.