Религия, вера

Как вы относитесь к Российской Православной Церкви, в частности к Патриарху Кириллу?

#=
#lisadiska# = )
Да я жить не могу без вопросов на эту тему )))
Надежда Антоничева
Лучший ответ
#lisadiska# = ) Наиполезнейший ответ из всех, что я слышал...
Мы православные старообрядцы относимся равнодушно.
Быдлоотстойник.
Irina Scripcari
Как можно относится к "служителю", который должен быть с НАРОДОМ, А НЕ ЕЗДИТЬ НА БРОНИРОВАННЫХ МЕРЕНАХ В СОПРОВОЖДЕНИИ МЕНТОВ.. , мы пол часа из за его кортежа в пробке стояли.. . НА ЛОШАДЯХ И НА ТЕЛЕГАХ ОНИ ДОЛЖНЫ ЕЗДИТЬ...! Бздят они люда простого, да и на БОГА СВОЕГО ВИДИМО НЕ ОЧЕНЬ ТО РАСЧИТЫВАЮТ....
Volvo-Era Volvo-Era
Большинство людей являются атеистами на сегодняшний только по тому, что ассоциируют МП РПЦ с православием, каковой она уже не является с 1927 года. Они видят весь негатив, который идёт от РПЦ и думают, что таковое и есть истинное православие и вера. Очень жаль!!!
Slenderman .
а кто это???
Наталья Р
отношусь как к очередному посланнику власти возглавляющему её главный орган нацеленный на запудривание мозгов и управление большей частью стада. если одним словом то негативно как и ко всей власти.
Oleg Holdarov
да ни как не относимся мне к примеру по барабану вся эта флотилия!))))
Отвечу одним словом. ХОРОШО отношусь и к РПЦ и Патриарху Кириллу. Я вас шокировал своим ответм? Вот если бы атеисты Их сейчас хвалили, мне было бы подозрительно, а судя по репликам в РПЦ всё хорошо.
Luba Morozova
#lisadiska# = ) Нет, слишком предсказуемый ответ, чтобы меня шокировать... Тем не менее, спасибо за мнение!
не как.
он имеет кучу акций газпрома, значит он богатый, а меня их нет, значит я ему не ровня, обсуждать его не могу.
Ashraf Elmasry
вообще-то Русская Православная Церковь... .
Российская Православная Церковь - это уже другая церковь....
#lisadiska# = ) Да, Русская, конечно же.
1-как к идолопоклонникам.
2- как к бизнесмену
Не хотелось бы осуждать.. . но вынуждена!
пипец... каникулы начинаются... школоло поперло...
не судите да не судимы будете.
А я отношусь к Украинской Православной Церкви Московского Патриархата и нормально к Кирилу.
Na
Nadegzda
Вообще то российский православный цирк))
я к нему-слава Богу-не отношусь!
Женя Шитик
Andrey Balabko ну да, тебе же ВиБР ближе
Все священнослужители - работники института управления людьми.... умны. хитры. находчивы. образованны... попробуйте поступить в их учебные заведения.. то-то.... целеустремленные.... никого вам не напоминают?) параллель-госдума.... весь политический мир.... что же тогда искать бревно в одном глазу???? они есть часть гос структуры.... они из успешных манипуляторов людьми
Предельно плохо и женлаю им гибели. Всем.
Лана Химич