Религия, вера

Правда, что Роскомнадзор нашел экстремизм на сайте Российской православной церкви? +

Роскомнадзор вынес решение заблокировать несколько страниц сайта Российской православной церкви. Как передает в пятницу «Коммерсант», на сайте опубликованы материалы, которые были признаны экстремистскими и попали в реестр запрещенных сайтов российского Министерства юстиции.
Издание напоминает, что в 2012 году кировский Первомайский районный суд уже признавал сайт Российской православной церкви экстремистским по требованию прокуратуры. На сайте был опубликован текст брошюры под названием «Российская православная церковь и современная предантихристова эпоха. Вероисповедная концепция Российской православной церкви». Эта брошюра была признана экстремистской еще в 2009 году по причине содержания в ней обоснования действий, «направленных на изменение государственного строя в России», а также «наличия пропаганды превосходства православной монархии и неполноценности других форм государственной власти».
Все может быть...
Оксана Белянкина
Лучший ответ
кому бы злорадствовать) ваши рекорды побить кому-то сложно)
ДемонСратия -это демагогия о равенстве, где кучка ворья захватывает все природные ресурсы страны и грабит население через бесконечный рост цен.
Алина Береснева Демократия - самый лучший вид правления
А в Конституции найдёт? Мы по ней колония и нас как народа там нет . Как Советский Союз, когда распался, вот даже новейшая история ее тоже не понимает ни в контексте древней, ни в контексте нынешней. Советский Союз распался, а что это означает? Это означает, что страны законодательно в международном праве никакой нет. Приходи, ставь столбик и говори: «Теперь это мое», - хоть кто. И в Беловежской пуще делали все, чтобы хоть какие-то документы собрать, и придумали слово «содружество», чтобы хоть как-то объединить тех, кто не хотел объединяться, чтобы в последующем нам наладить опять экономические инфраструктуры, политические и так далее. «Вы развалили Советский Союз…» То есть он развалился, а когда пытались хоть что-то из него склеить… Это же опять нежелание вообще сопоставить факты, проанализировать те или иные события, опросить свидетелей, почитать внимательно бумагу. Вот возьмите сегодня и почитайте Конституцию с карандашиком, нашу, и Вы обнаружите в ней, что мы являемся колонией, что у нас запрещена идеология любая, и так дале...
https://www.youtube.com/watch?v=wBptz5AW44A
Руслан Ахтямов
Ульяна Савина Мир вам Кот Баюн, ну что у нас в стране происходит а тоя не в курсах
Денис Чистяков Мы политикой
И что это за демократия, если нельзя отстаивать правильную с вашей точки зрения форму правления?
Алина Береснева Тут призывается изменить конституционный строй, если было просто предложение то это не было экстремизмом
Российская православная церковь — название одного из религиозных объединений неканонического православия русской традиции в России, Белоруссии, на Украине и других странах.
Никита Миньчук
а у вас в США какие новости? Российской православной церкви не существует, есть русская
Правильно, надеюсь прикроют такую секту как РПЦ
Алина Береснева РПЦ не секта
Правда. Это нарушение Конституционного строя нашего государства и поэтому экстремизм