Религия, вера

Хорошо быть патриархом всея Руси, а Вы бы хотели им стать?) (внутри)

не преведи Господь! зачем же погибать духовно . ведь за всех идолов и за идолопоклонство с него спроситса... он видел все это и знал
Ангел Просто
Лучший ответ
Да мне, в общем то, и так не кисло...
Иринка Мищенко
Боже упаси... такая ответственность...
Хотел бы))) Давно хотел на тачках дорогих поездить.... Перед людьми по умничать....)) Про Варваров рассказал бы... тока библейских пустынников)))) да и вообще денег подзаработал бы)) нах надо работать)))
Alexandr Vasilevsky
Матриархом, если только)))
Роман Якушев
Татьяна Васютинская многое даетса много и спроситса !
Не, мне борода не идет)
нет не смог бы, лицемерие и наглость должны быть даны от природы
Денис Тро
Елена Швецова изначально и лецемерее,и наглость тожэ,являюца приобретеными в ранем децтве сваево рода механизмами защиты..
(психомоторика)
видно завидуешь, так нас не подстрекай, славный сын своих отцёв ..
Анна 11111
НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ СТАВЯТ ТОЛЬКО САМЫХ ВЕРНЫХ СЛУГ ДЬЯВОЛА! И ради этой должности - НАДО ПРОДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ! А вы бы хотели - ПРОДАТЬ ДУШУ?
Русь уже давно несуществует, а назначать кого-либо патриархом люди не имеют право.
Поэтому такой титул как "патриарх всея Руси" - ересь
Олег Кваша
Это запретил Бог. Не поднимайтесь по ступенькам (иерархия), чтобы не оголилась ваша нагота. Это проклятие, если нарушают.
Ирина Вильман
А потому каждый из нас за себя даст отчёт Богу (Римлянам 14:12)
Ну конечно. Приятно же стричь овец.
Ольга Аширова
Это патриарх, который отказался от всего мирского, стал слугой Бога. Вы ничего не понимаете, и начинаете говорить, что он при дьявле, что он наглый, умничает. Он начинал с небольшого священника. Вы бы и этого не смогли! Как же не позавидовать, не позлорадствовать! У вас же без этого и дня не проходит!
My Karma
Хошу в Иудеи оказаться своим среди своих, быть равином служить Яхве и, что б тебе еще и платили, а так же состоять в масонстве и в тайном мировом правительстве и диктовать народу как жить и стравливая их друг с другом