Религия, вера

Как Мне стать патриархом всея Руси ?

Елена Маркатюк
Стать правой рукой самого Люцифера, тогда может и заслужишь право быть Патриархом Всея Руси, эта должность управляется именно с того уровня.
Айпери Иманбекова
Лучший ответ
В мечтах, больше никак не получится
Пишите Байдену. Он поможет.
Вопрос этот волновал многих, но ключ к его решению находился не в реальной политике и экономических расчетах, а в мусульманской астрологии и в гностических учениях. Чисто академический интерес к этим вопросам, кажется, утолили недавно написанные слова легендарного «Царя Аллаха»: «Пусть начнется правильная духовная война. Пусть разобьют все существующее ложное и построят подлинную жизнь. И тогда у меня будет великий пророк». Теперь, спустя почти 100 лет после написания этих слов, ответы на вопросы были получены, и «духовно-теоретический» аспект этой борьбы представлен в книге. Я имею честь представить ее вниманию читателей.
Анна Еремеева
Самовыдвижением от партии вопросы и ответы ура....:)
Анна Яковлева
никак.... только можешь патриархом всея интернета...
иди.... прям щас... учись....))))
Я чего так рано Кирилла списываешь? Он тебя переживёт.
Pavel Penkin
Я скажу, но тебе не понравится.
Жениться на Гундяиче. Или выйти за него замуж. Не знаю кто он по ориентации. Другие варианты требуют значительных средств.
Mirjalol Alixonov
Попробуй написать у себя в паспорте...
Стать прежде в очередь.
Я Не Знаю Себя...
Начни продавать наркоту и шлюх, как это делал наш сенсей святая святых Гундяев
Сергей Высоцкий ...да уж.... гуня и иже с ним отличились на этом поприще... мерзко-мерзко-мерзко....
...адрес-задница ВВП....
эта должность пожизненная.
то есть чтобы стать новым патриархом, нужно чтобы старого патриарха нашли поутру в своей келье с проломленной головой.
Владимир Ким
Елена Маркатюк А потом и меня в ванной найдут ?
Alice Khorolskaya Эт не проблема. Новичек решает.
За бабки реально. Ток надо заручиться протекцией Путина. Там взевят средний доход конторы назначат откат в обшак, ты подпишесься и все.
Остальное дело административной техники. Если чел ты со стороны, то эстерном пройдешь какой богословский универ.
Бабки есть? Если нет, то никак не светит.
Фестиваль Тур