Религия, вера
Сектанты, а зачем вам врать что все обряды в РПЦ стоят денег? Или вы и правда думаете что все настолько глупы и
религиозно-безграмотны а также не знают православные церкви? Все основные таинства там БЕСПЛАТНЫЕ, а основными таинствами в православии являются ИСПОВЕДЬ и ПРИЧАСТИЕ Если вы уж совсем нищие, то и покрестят вас С УДОВОЛЬСТВИЕМ и БЕСПЛАТНО Мало того, в большинстве церквей еще и просфорки выдают БЕСПЛАТНО, при этом никаких десятин не требуют Или вы завидуете? Так приходите, двери для всех открыты, если хулиганить не будете....
наверное не знают...
Тут реклама не запрещена?
А что, ы православии уже обряды бесплатны стали?
Слабо верится что-то...
Андрей Кузьмин
ые таинства всегда и были бесплатными - т.е. исповедь и Причастие.
Слышь может перестанеш тувту гнать, за кристины я что, дяде Ване платил, и за отпивание тестя 100 долларов куму дал. Ты ври да знаи меру.
вы давно не были просто в церкви:)) ) отстали так с. с... с. с. с. с. сказать
Лично мое мнение, что смотреть в чужой карман не хорошо.
Все это мирские склоки. Не о том думаем.
вот неугомонная иисусовка ))) а зачем тебе возводить понапраслину на другие религии и ответвления христианства ?
Там всё платное кроме исповеди и причастия.... а остальной перейкурант у них на всё от крещения до отпевания.
Католики в этом плане не лучше, набрали деньги в средние века, нажгли людей, а теперь пытаются отмыться, всё бесплатно делая....
Реально за все обряды бабки рубят, еще и навялят всякой всячины из церковной лавки, вобщем бизнес-дом .
Я своей парализованной маме много лет не могла вызвать священника .пособоровать её..ПОТОМУ ЧТО ДЕНЕГ НЕ ПРЕДЛАГАЛА,,, НИКТО ЗА 5 ЛЕТ НЕ ПРИЕХАЛ, я просила четырёх священников. ТРЁХ ИЗ ЕЛОХОВСКОГО СОБОРА И ОДНОГО с РЕЧНОГО ВОКЗАЛА..
Андрей Кузьмин
и для чего Вы постоянно лжете, вот непонятно?
Андрей Кузьмин
итак, в каком конкретно храме какого города Вам 5 лет отказывали в соборовании парализованной мамы, крещеной в православии и желающей собороваться? Я Вас обещаю, что настоятеля этого храма серьезно накажут
Сания Абикова
Из Елоховского, да они только за большие деньги свой зад отрывают, чтобы что то сделать. Из за таких и иже с ними действительно в церковь ходить совсем ине хочется,
ХЕХ! ! Вообще то стоят и еще как! Крещение, венчание, опевание да еще в нагрузку свечек дадут!! ! Так что не ври родная
Валентина Иванова
А вы что - КАЖДЫЙ ГОД креститесь и отпеваетесь ? Или еще чаще ?
Наталья Береговская
А чего это атеисты и прочие христоборцы возомнили себя вправе совать свой нос в православные кошельки? Не Вы платите, не Ваши деньги, так чего тогда? Уж наверное православные без Вашей активной помощи разберутся в своих деньгах, а?
вдвойне страшней дурак цитирующий другого дурака