Религия, вера

Зачем малограмотные и явно глупые люди задают не менее глупые вопросы относительно религии? Вы правда настолько глупые?

Задают, чтобы узнать то, что им пока непонятно.
Евгений Ефимов
Лучший ответ
Ну мы-же до сих пор лаптем щи хлебаем, вы уж простите нас сирых и убогих!
Вот это Вы себя скомпрометировали....)))))))
Сергей Гребнев
Ну а кому ещё они нужны? А вот таким - это всё интересно.
Да они просто не могут умные вопросы задавать! Для этого же нужен ум и грамотность!
Действительно, вот чудаки! То ли дело этот ваш вопрос! Сразу видно умного и грамотного человека! Совершенно не глупого! И к тому же вопрос хоть и о религии, но её практически не касается! Одно удовольствие вам на этот ваш вопрос отвечать! Задавайте ещё побольше таких вопросов - и грамоты вместе с умом на сайте поприбавится!
Малограмотные люди потому и задают вопросы, что мало знают и хотят знать больше. Если человек стремится к знаниям его нельзя назвать глупым.
А есть вопросы провокационные, они свиду глупые, но их задают умные люди для того, чтобы поиздеваться, поприкалываться над отвечающими.
Temerlan Zhukenov
А если малограмотные хотят стать более грамотными? Разве это плохо?
Олег Макаров
верующим любой вопрос, на который они не в состоянии ответить,
либо не могут признать несостоятельность своей веры,
кажется глупым ))
Разиля Хазиева Вопрос задан как раз человеком НЕВЕРУЮЩИМ.
Верующий с радостью объясняет тем, кто интересуется, места из Библии.
Наверное из глупости. Я вот о религии вообще молчу. Тонкое это дело...
Иван Харитонов
Я думаю, глупых людей нет. Существует ветхая греховная природа человека, пытающаяся оправдать свои грехи. И только.
Правда!
Причин может быть много. И одна из них злоба на всё, что связано с Богом и Его Церковью.
Чтобы стать умнее!
Mira Tasybaeva
А вы умные?
Данил ^^
А зачем школьники задают вопросы на уроках? Те кто не задает, самые умные?
P.S.:а в разделе "темы для взрослых" кто ж тогда сидит.... подумать страшно
да встречаются такие.. . разные
Немов Михаил
не все консервАтоРии заКоНчиВа Ли
А кто вам дал право судить ум других людей, может для кого-то и вы выглядите глупцом?
Умный и высокообразованый человек наврят-ли такой вопрос тоже задал-бы! Бог избрал НЕмудрое, что-бы посрамить мудрость этого мира! Не поленитесь пожалуйста, а прочтите источник мудрости и ума библию (1Коринфянам 1:25-29). У всех умных людей библия думаю есть. Успехов!
ᗪ1
ᗪOᕼIk 154