Агрессивнее всех, это фанатичные
адепты РПЦ, во главе с главным
из сектоведом Двориным - лжецом
и агрессором.
Религия, вера
какая конфессия ,религия по вашему задают или отвечают глупее всех?
Невежественные фанатики. А православие как раз одобряет невежество и фанатизм )
В любой конфессии хватает недалёких малообразованных индивидов.
новоявленные православные вчерашние воры и коммуняги потерявшие всё на что опирались их отцы и деды
Это зависит от во-первых возраста того, кто спрашивает или отвечает, а во-вторых от состояния его психики и мозгов. Тупость и агрессивность, как правило, с конфессией никак не связаны. Даже здесь. :)
Это атеисты и неоязычники.
За 4 года здесь я понял, что отвечают глупее всех дураки и фанатики
Фильтруйте вопросы. Судить не надо. дураков везде хватает.
Мусульмане тупее всех тупых. У них производства никакого нет, наука для них - ересь, Солнце вокруг земли вращается, школьное образование это изучение молитв, женщина - "очень защищённое" домашнее животное, все другие люди и не люди вовсе, а неверные, подлежащие полному исстреблению.
все что основано на библии
В христианстве человек никогда не ценится по силе интеллекта, а ценится по силе его веры. У кого вера крепче, тот и лучше. С таким же успехом можно тестировать людей с помощью битья поленом по головушке. У кого голова крепче, тот и лучший христианин.
Мусульмане дают такие тупые вопросы и ответы, что с ними даже спорить не хочется.