Религия, вера

Если жизнь одна,то почему при рождении разные стартовые условия?Семья,достаток,страна.

Андрей Гоцуляк
Карма, она и в Африке - КАРМА.

Михаил Степашко
Лучший ответ
Условия такие, какие наиболее благоприятны для того, чтобы конкретный человек мог прийти к Богу.
Андрей Гоцуляк А почему не все приходят к Богу7
для разнообразия, чтоб скучно не было
Taleh Israilov
Стартовые позиции зависят от наработок в прошлых жизнях.
Дети-гении очень много жизней нарабатывали свои навыки и умения, а в этой жизни сразу же их набранный потенциал проявил себя. И так во всем.
В разных странах рождаются разные по уровню развития души.
Совсем молодые души будут аборигенами и у них еще очень должно пройти много жизней, чтобы воплотиться в белой расе, которая является самой высокоразвитой .
Нина Кулакова
жизнь - лотерея. Кому как повезет.
Zukhra Seitova
А Вы не учли реинкарнацию.
Наташа Я
Согласна на 100% с Викторией Бужак
Нина Кулакова Благодарсвую
Даже при одинаковых стартовых условиях (напрмер в спорте на соревнованиях) результаты ой какие разные... жизн, блин, такова.
Настя Калугина
жизнь не одна
Лёха ***
все учтется..
Фортуна, лотерея, западло...
Люба Иванова
Это и доказывает, как и многие другие факты, что, здесь были многие до, есть сейчас и будут после !!!Но есть еще иной мир, и не знать о нем все равно что в небе не видеть Звёзд !!!
Могилы тоже у всех разные....
Объяснение с точки зрения моего понимания христианства: Бог знает какими мы родимся и предоставляет нам наилучшие условия для исправления. Если мы не справимся за эту жизнь будет еще шанс после смерти
Bella Bella
А как человека научить любить ближнего, если рядом с ним живут точно такие же благополучные люди? Никто не страдает, все здоровы, сыты, одеты, счастливы...
Алина Фираго