Религия, вера
Что Вам не нравится в Вашей церкви, Доме молитвы?
равнодушием к пастве.. . оттарабанил и бегом домой в семью
Все мне нравится и все приятно для глаза и души.
Не нравится, что дом МОЛИТВЫ находится в строительном вагончике,
так как власти Москвы 7 лет не могут подписать необходимые бумаги
на землю, где должен строится ХРАМ.
Жадность и желание заработать на всём от продажи свечек и религиозных атрибутов также за крещение отпевание и тд и тп - нищий этих поборов не сможет оплатить и бесплатно не отпоют
Не нравиться, когда люди верят в Бога только ради "святой водицы" и "святой вербицы", т. е. вера ограничена потребностями для поддержания жизни телесной, а о спасение души ( о жизни весной ) не заботятся )))
Не нравится то что, люди гибнут, которые нашу Церковь грязью поливают.
Здесь не принимают неформалов. Точнее сказать, постоянно к ним цепляются.
Мне нравится моя церковь!! !
Нравится то, что она легко умещается на полке книжного шкафа,
и при этом, охватывает собою весь мир!
Мне нравится аромат курительных палочек, ярлыки, и пёстрые свитки в моём маленьком храме,
нравятся колокольчики, подвешенные над окном, и их перезвон на ветру. Яркие длинные ленты
на ветках цветущего дерева, ручей и холм, где я могу побыть одна, наедине с природой...)) )
Всё это - мне по-настоящему дорого. На что мне жаловаться?..
и при этом, охватывает собою весь мир!
Все нравится.
Если честно, мне не нравится, что в овремя службы между рядов ходят люди с подносами и собирают подаяния... Считаю, что в Храме итак мест достаточно, где можно оставить пожертвования... Отвлекают от главного, от общения с Богом, то, ради чего мы приходим в Церковь...
В любом Храме приятно быть. А особенно, где хорошо поет хор .
мне вообще не нравится церковь. В большинстве совем - это шайка продажного скота.
Как может не нравиться Дом Божий, где пребывает Дух Святой. Вопрос неуместный.
очень много народу, надо больше церквей построить
Ее наличие.
Я не знаю для себя таких понятий. А если возникают проблемы, - Лес - мой дом родной.. . Тот самый, где поближе к вечеру колотит батюшков и экстрасенсов.. . Которые легче бы пережили пару часиков на костре инквизиции, чем ночь в Лесу.
согласна с гуру
Всё нравится.