Религия, вера
Нравится вам ваша церковь?
Церковь это весь весь собрание Иисуса Христа, а вот храм куда хожу скромный, деревянный, зал не большой, в больших праздниках яблоку негде упасть, даже не какой храм, а какой священник служит, если служит подобный как Иоанн Кронштадтский, благо был бы для России
Что за церковь? Та, что из окна видна? Неплохо выглядит....
красивая архитектура
Да
Да .я очень люблю Христа!
В Его Теле я нашла избавление от бремени греха, свободу, ободрение и утешение. Только в Теле Христовом я познала радости избавления и обрела друзей настолько близких, что мы проросли друг в друга, соединенные Его, Христовой любовью. Пребывать во Христе самое радостное состояние верующего, поэтому Отец Небесный так усиленно настаивает на ЭТОМ в слове Своем.
Благодарение Богу, что ОН собирает нас в одно!
Марина Кучумова
что за ветка протистантизма ?
Я буддист. У меня нет церкви
...ладаном благоухает да неусыпный Псалтырь читает!! ! Радует меня мой Никольский ХРАМ!
Я в Бога верю - мне не нужна церковь
Анеля =))
...но верит ли Богъ в тебя? Лично я сомневаюсь!
"Я Лютеран люблю богослуженье, обряд их строгий, важный и простой, сих голых стен, сей храмины пустой, понятно мне высокое ученье.... " Тютчев 1832 г.

Ее нет.
была бы у меня церковь, был бы я богат...
Церковь как Тело Христово - безусловно да! Но церковь в сегодняшнем ее земном исполнении - нет! Тем более ее служители!
Да, меня туда Бог привел. Человек не выбирает, где родиться, когда и у кого. Так же и с Церковью.
Мне нравится церковь Христа, а у меня нет своей церкви.
Я ещё её не открыл. Как открою - скажу.
Я не хожу туда и другим не советую.
Нет. Но Бог со мной
красивая
что-то мне не везет, столько ездил по городам ходил по храмам, не одного непорядочного попа не попалось, все какие-то правельные. Или я смотрю не так (( А храмы везде отличаются. Бывает большой красивый величественный, но пустой. А бывает убогиньки, но такой намоленый, что хочеться петь вместе с хором.. а после вспоминаешь, кто был в храме, и не помнишь не чего. как буд-то был один батюшка и хор.