Религия, вера

Пожалуйста не поленитесь, посмотрите. Что вы думаете о мировой демографии мусульман и христиан?

http://www.youtube.com/watch?v=k1oFNsNB3YU

Европейская культура и христиане вымирают?
Да, нам наступит кирдык. Это настолько обязательно и настолько ни до кого не доходит, что я уже смирился с этим.
Владимир Бобровский
Лучший ответ
Я не знал что религии размножаются=))
Мария Metlova
Да какая разница, хоть весь мир от Христа отречётся, я не отрекусь, иначе буду просто лжец!
Владимир Ведин
Вспомните, что говорил Иисус об истинной вере : « Подвизайтесь узкими вратами, ибо широка и просторна дорога, ведущая в погибель, и многие идут ею, тогда как узки врата и тесна дорога, ведущая в жизнь, и немногие находят ее» (Матфея 7:13, 14).
НЕМНОГИЕ находят дорогу, ведущую к жизни (спасение).
Вы наивно полагаете, что призыв верить в Христа изменит ситуацию? ))) Допризывались уже - имеем что имеем.
Мусульмане надвигаются и плодятся, а христиане вымирают. Извечная проблема. М. Калашников ее тоже поднимает в своих книгах.
Даша Дедова
гнетуще...
Вера ни при чём.

Издержки способов размножения. Природа отвергает блятский "свободный" способ размножения порождающий извращения, педерастию, трансексуализм.

В России ещё есть семьи с одним партнёром на всю жизнь и большим количеством детей, на них вся надежда.
а что демография влияет на спасение?
даже пусть ни одного не останется, истина от этого не изменится -
"Я (Христос) есть путь и истина и жизнь, никто не приходит к Отцу, как только через Меня".
"Сей Сын Мой Возлюбленный, в Нем Мое благоволение".
пусть больше мусульман, спасение только в Иисусе Христе.
Не надо так переживать за христиан, Христос приготовил для них вечные обители
Христиане все деградируют и вымирают. Потому что религия такая - религия рабов, изначально создавалась, чтобы угнетать и держать в рабстве народ. Ни один народ ещё не мог долго выдерживать христианство.
Любое движение имеет свои взлёты и свои падения.
Ещё неизвестно, каким будет Ислам через десять лет.
Пусть этот сигнал пробудит спящих христиан или просто заблудших людей.
Лично я понимаю, почему это происходит
и у меня нет желания переходить в мусульманство, хотя я его уважаю.
Наталья Нольд
Мне все равно. Буддистов на Земле больше чем христиан с мусульманами вместе взятых.
Андрей Пачин
Без воли Господа, даже травинка не шелохнётся.... Всё в мире закономерно и циклично, поэтому не стоит зря беспокоится.
поленюсь и не посмотрю
Kseniya Chaika
Мне казалось, что только у Франции есть проблема исламизации страны, но это во многом обусловлено историческими причинами. Интересно, есть ли похожие ролики о Китае? Не очень приятная перспектива (моё личное мнение), но вот сейчас пришла в голову мысль, Кто стоит за этим роликом... Может быть, цель--сказать христианам, что для них всё уже кончено и бороться с исламом бессмысленно... Кстати, вера в Христа так же вытесняла язычество. Кто лучше себя прорекламирует, тот и победит.
а миллиарды китайцев и индусов вы куда дели? ислам на их фоне меркнет. мораль - три ведущих религии сохранятся пропорционально. Чернокожая Европа - ночной бред параноика. Да, не забывайте о движении скинхедов в Европе.
Возьмите в расчет "католический континент" (Южная Америка) и протестанско-католическую Австралию и успокойте душу свою. Христианству еще жить и жить.
А почему мы должны об этом думать? Люди должны любить друг друга не смотря на вероисповедание. У меня много друзей мусульман - хорошие люди.
Жизнь надо жить
Это ужасно.
Христианство отмерает как болезнь ему на смену приходит друга авраамическая зараза! Лиш возрождающееся язычество может защитить человечество от уже исламских "ТЁМНЫХ ВЕКОВ"!!!!
Иван Климаков
Мир живой и меняется, ведь не может быть вечно все одинаково. Верьте, размножайтесь ии живите в мире.... Все во власти Вселенной....
Оксана Гурова
Слава Аллаху! Господу Миров!
Каждому своё. Выбирая богов - мы выбираем судьбу. Кто удосуживался заниматься хоть каким-то сравнительным анализом религий и вероучений знает ответ, а остальным он и не нужен. Беспокоить неразумных глупо и бессмысленно.
по ответам видно, кто смотрел ролик, а кто нет.
Иначе так бодро не отвечали бы.

Слово "гнетуще",это очень мягкое слово
Вотинов Денис
Но ведь Бог един. И истина только одна. Неужели не понятно, что один и тот же Бог не может давать разные законы. Из бесчисленного количества неверных ответов ( как и в математике) , всегда есть ТОЛЬКО ОДИН ПРАВИЛЬНЫЙ. Не стоит ли его поискать?
С.
Сюмбель .
как я понимаю-религия это г----но, которое дробит систему Человечество! и сталкивает и лбом! Мир всем
Аллаху Велик! Ему лучше знать чему БЫТЬ!
а почти половина индусов тоже МУСУЛЬМАНИ))))))))))))))
Я верю только в секс!
Doble Troble
то что обе религии вырождаются - вот это действительно повод для паники, хотя, это все закономерно..