Религия, вера
Как думаете, кому выгодно, чтобы Мусульмане и Христиане враждовали между собой?
Конечно же сатане, чтобы верующие люди не смогли объединиться, для борьбы с ним.
Атеистам
Мусульмане в принципе не признают иного уклада жизни, чем по шариату. Все, кто его не придерживаются, для них не люди. Вот и делайте выводы.
Евгений Москалев
Вы понятия не имеете о чем пишете, советую вам сначала изучить тему а потом высказываться иначе только позоритесь.
прежде всего им же и выгодно!
разделяй и властвуй.. .
придумай врага!
разделяй и властвуй.. .
придумай врага!
очевидно только шарлатанам на доверии) ) человекам это не требуется.
Всегда найдется кучка глупых уродов, которые захотят завоевать весь мир. Библия и Коран по смыслью почти ни чем не отличаются. А вот секта вахаббистов считают себя воинами ислама и собирает агрессивных умом обделенных фанатичных людей, кот. никогда сами не читали Коран, а просто слепо верят Чингизханам прикривающимся Исламам.
Сатане.
страно что иудейских не помянул никто :-)
"Прекрасным примером для вас были Ибрахим (Авраам) и те, кто был с ним. Они сказали своему народу: «Мы отрекаемся от вас и тех, кому вы поклоняетесь вместо Аллаха. Мы отвергаем вас, и между нами и вами установились вражда и ненависть навеки, пока вы не уверуете в одного Аллаха» . Лишь только Ибрахим (Авраам) сказал своему отцу: «Я обязательно буду просить для тебя прощения, но я не властен помочь тебе перед Аллахом. Господь наш! На Тебя одного мы уповаем, к Тебе одному мы обращаемся, и к Тебе предстоит прибытие. "
Коран
кому выгодно?
сейчас 21 марта в 5.10 GMT
в Тулузе Франция добивают нелюдей-мусульман
которые убили еврейских детей и их учителя
а еще - несколько французских солдат
вот кому это выгодно и нужно?
только тем кто мечтает
возродить халифат
ps 5.20 GMT одного мусульманина уже повязали
послушаем теперь как нелюди орут аллах акбар
сейчас 21 марта в 5.10 GMT
а еще - несколько французских солдат
вот кому это выгодно и нужно?
только тем кто мечтает
возродить халифат
Никому, слишком много ценностей.
христианам и надо.. . мировое господство без налогов. во житуха то!!!
Юлия Фишер
А налоги придумали арабы.Чтобы не работать и править миром. Ха-ха.
западу, и только западу! начиная с конца15 начала 16 века. если не помните напомню за католических монархов Фердинанта и Изобеллу, которые вторглись в Аль Андалуз и т. д., но опять таки ставить крест на всех христиан тоже рука не поднимается, не все же твари))))
Тому кто религии придумал))