Религия, вера

Что разделяет человечество на СВЕТЛЫХ и ТЕМНЫХ ?

Миша Гитников
Путь, по которому пошли люди:
если выбран путь созидания, добра - это светлые
если выбран путь разрушения, паразитизма - это темные
Наиль Сейфутдинов
Лучший ответ
Качество огней.
Допустим, светлые восхищаются красотой истины.
Темные её ненавидят.
Основная часть человечества невежественна и вообще не понимает по отсутствию духовного опыта.
Евгений Гречко
Вера.
Олечка Зейда
Отношение к Богу и к ближним.
Любовь. Тёмным она неведома. Им ведомы только демонические СТРАСТИ: гордыня блуд, сребролюбие, чревоугодие, уныние, тщеславие. В порыве своих страстей они готовы убивать и словом, и делом.
Grisha Americanec
Алекс Барион Вы знаете, мне кажется, что вы сейчас описали характеристики православных священников...Да и не только православных, но и в целом от христианства! %)
Желание поиграть в Зарницу))
Махмуд Бероев
Вера и неверие...
Оксана Фокина
Сила - главное, на темную сторону к ситхам не переходить)
Юрий Комаров
исключительно цвет волос. .
энергию мы и забираем и отдаем. . кто-то больше, кто-то меньше, но все.
Вращение Земли вокруг свое оси, так что пол планеты всегда темные, а другая светлые. Но при этом ни свет ни тьма, сами по себе не являются добром или злом.
дела.... Все там будем....
Roman Sarev
Сами люди и разделяют.. . Они сами для себя решают, кто для них плохой, а кто - хороший.. . Причём, по этому принципу делятся не столько люди, сколько их поступки...
Мотивация и деятельность.
Вадим Ждан
Геном, я полагаю! %)
Sovetbek Turganbaev
Вы я смотрю тут все знатоки человеческой породы? Ппц и это граждане России, с кем я живу=)Вы что, все делите на белое и черное? Для вас человек либо плохой либо хороший? Спешу разочаровать - таких людей нет, это у вас с прокисшими от библий мозгами все так просто, ведь в жизни надо думать, а когда думать нечем, то сами понимаете...
Те кто верит темные. Те кто атеисты светлые ибо ими правит разум.