Религия, вера
Если бы вы создали свое ,совсем новое животное или растение,то какими качествами его наделили и для чего ?
Новое животное должно уметь плавать и летать и ходить. что бы выжить в любых условиях. Еще он должно уметь регенерироваться быстро, что бы быстро заживлять раны. а еще иметь универсальное покрытие тела. его кожа должна выдерживать перепад температур, от ледников севера до жара вулкана.
Макат Саз Мектеби
Спасибо,вы думающая,творческая личность :-)
упс.. . даже если бы фотки не было, сразу можно сказать - ЭТО ВОПРОС ЧИСТОЙ БЛОНДИНКИ!
Макат Саз Мектеби
Так это комплимент или умное заключение брюнета?
Люди не способны создавать жизнь, а только убивать. Создавать жизнь может только Бог-Творец, а человек создает мертвый стул, убив дерево.
** Skrillex **
Может Вы и неспособны. А люди на протяжении всей истории создают себе подобных.
Не поверите, я уже создала несколько таких растений. Наделяла их одними качествами, прививала, растила. А они развились в абсолютно другие растения и теперь гудят хором "Что выросло, то выросло"...так что я больше не стала бы этого делать.
Я энтого не умею, я- сам творение....
создал бы новый сорт табачка.. курнул и все понятно.. была бы польза и пассивным курильщикам..))
Крепкая спина - чтоб меня катать
Доброта - это и так понятно зачем
Рог на голове - чтоб красиво было
Шерсть нежная теплая длинная
Доброта - это и так понятно зачем
Рог на голове - чтоб красиво было
Шерсть нежная теплая длинная
устойчивым к человеским жестким фактором! тоесть что бы его не сломали!
Это был бы дракон как в фильме Аватар. И он был бы только у меня
Макат Саз Мектеби
А делиться будете?
Есть телефон? Звони 03 . Там тебе подскажут)
Макат Саз Мектеби
Благодарю,милейший!
Мир прекрасен, и мы еще не все видели Божии создания.
Я бы цветы создавала.. . новые сорта.. . Чтобы в нашем мире становилось больше красоты. :)
инстинктом размножения, чтоб жило...
Похожие вопросы
- Бог создал людей по своему подобию, а животных по чьему подобию он создал?И зачем они, разве мало нам растений для пищи?
- Интересно, ЖИВОТНЫЕ и РАСТЕНИЯ после биологической Смерти тоже попадают в РАЙ или в АД ???
- Что скажут буддисты реанкарнисты про новых людей откуда они берут души ,если животных и растений всё меньше?
- Из какого праха создан Адам? Были ли в прахе элементы погибших животных и растений?
- Зачем Бог создал животных и растения ?
- СИ! А в новом мире только люди будут жить вечно, а животные и растения? И куда девать все это "вечное"? Ведь Земля не
- Уважаемые противники теории эволюции! Как по вашему получается выводить новые породы животных и растений?
- За что животные и растения виноваты перед богом?
- Говорят, что Человек страдает, за свои грехи. Но животные и звери -болеют. За что они платят? Или растения, на них тысячи
- Каким главным ценным качеством Бог наделил человека??