Религия, вера
СИ! А в новом мире только люди будут жить вечно, а животные и растения? И куда девать все это "вечное"? Ведь Земля не
резиновая? Или люди не будут уже размножаться?
Наверно они это не читали --
Исаия 51:6 Поднимите глаза ваши к небесам, и посмотрите на землю вниз: ибо небеса исчезнут, как дым, и земля обветшает, как одежда, ижители ее также вымрут; а Мое спасение пребудет вечным, и Правдамоя не престанет.
«... наступит эпоха, свободная от кошмара денег (обладания или необладания ими) , и человеческая семья осознает универсальность своего статуса как соединителя между тремя низшими царствами природы и пятым, духовным царством.»
Разве Библия написана для животных?
Разве Бог животным сказал, чтоб не ели плоды дерева? ?
))))
Странно, что вы не знаете это.
))))
Странно, что вы не знаете это.
Вечная жизнь обещана людям.
А насчёт резиновой земли, думаю дла Бога, создавшего миллиард галактик, это не проблема.
Гульжамиля Джадраева
Вы хотите сказать, что когда Земля переполнится, Он расселит вас по другим планетам и галактикам?)
Только люди созданы жить вечно. Странно, что, считая себя верующим- вы не знаете этого.
Гульжамиля Джадраева
Значит, вы будете наблюдать смерть своих любимых питомцев? А как же "смерть побеждена"?)
Иисус сказал им в ответ: этим ли приводитесь вы в заблуждение, не зная Писаний, ни силы Божией?
Ибо, когда из мертвых воскреснут, [тогда] не будут ни жениться, ни замуж выходить, но будут, как Ангелы на небесах.
Животные не были созданы для вечной жизни.
Люди должны были жить на земле вечно (Псалом 36:29).
Как сказал Иисус Христос, для достижения вечной жизни нужно проявлять веру и получать знания о Боге — а животные не способны это делать (Иоанна 3:36; 17:3).
Логика чисто человеческая.