Религия, вера
СИ так все таки в переводе нового мира говорится что Сын Бога придет на Землю во второй раз так чего вы в это не верите?
""Но когда он вновь приводит своего Первенца+ на обитаемую землю, то говорит: «Да поклонятся ему все ангелы+ Бога»" (Евреям 1:6)
Иисус был на земле и отдал свою человеческую жизнь раз и навсегда за грехи людей поэтому Он не придет как человек на землю но его приход предсказан в библии и во второй раз Он придет как могущественный Небесный Царь и его приход а точнее присутствие будет невидимо физически а будет опознаваемо духовно зрелыми христианами которыми Он уже руководит как глава христианского собрания и помогает им нести благую весть спасения по всей земле во свидетельство всем народам а потом придет конец злу. И вот важно это время опознать а в этом помогает знание библии которое помогают приобрести всем желающим людям его верные служители в то время как большинство людей этого не понимают -они духовно спят а это опасноНо как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 40 Тогда двое будут в поле: один будет взят, а другой оставлен. 41 Две женщины будут молоть на ручной мельнице: одна будет взята, а другая оставлена. 42 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в какой день придёт ваш Господь.
библия так что бодрствовать возможно только под руководством Иисуса а он руководит своим верным народом-СИ
Я УЖЕ ЗДЕСЬ!!!
КТО читал меня прежде, тот уже это понял
Кто не читал пусть читает.
У кого есть какие-нибудь непонятные его уму вопросы, пусть спрашивает.
Буду с ВАМИ Я НЕ ДОЛГО.
Кто не читал пусть читает.
Буду с ВАМИ Я НЕ ДОЛГО.
Станислав Полковников
Отсосать-то надеюсь успеешь, а, пидарёнок?
Придёт снова, для окончательного спасения, но не как младенец, который родится от женщины повторно.
Евр 9:28
... Во второй раз он явится уже НЕ для устранения греха, и его увидят те, кто с нетерпением ожидает его ДЛЯ своего спасения.
Евр 9:28
Р И З А Жумабековна
В Евр 9:28 - стих переведен не правильно смотри в греческий подстрочник biblezoom.ru даже в синодальном в этом стихе фраза "не для" выделена это значит что автор мысль добавил свою.
Р И З А Жумабековна
в синодальном выделена фраза "не для очищени" а это значит что мысль добавлена. автор мог иметь ввиду другое
Второе Пришествие Христа никто не отрицает. Однако, если Вы думаете, что он снова родится на Земле, то, безусловно, этого не будет.
Р И З А Жумабековна
а ты че СИ? ты же мент? менты не бывают СИ