Религия, вера

В раю Царствие Божье-Монархия..В аду Демократия Равенство с Дьяволом,.Что выберете ?

Вот на Земле всё это уже проходили..Чего только не было,Иерархия ещё та..а сколько друг друга поубивали ,что бы быть ближе к Царю?Там тоже за это убивать будете?
Айдана Таирова
Бандерлоги неспособны к равенству.. . они завсегда к власти единоличной тянутСя.. . скока тута цивилизаций проскочило-подохло, и все одно и то же.... Рабы не могут быть вольными.. . коль создали как рабов, рабами и сдохнут
Елена Иванова
Лучший ответ
Бред сумеречного разума:)))))))))))))))))))))))
Разочарую Вас: рая уже более двух тысяч лет нет )) А на небесах не монархия, а теократия. А в аду - Вы правы - абсолютное равенство у всех грешником - жуткие вечные муки и абсолютное одиночество в ПРОНИЦАЕМОЙ темноте. Только слышать будете вопли стоны и крики тех, кто мучается вокруг Вас...
Однозначно выберу Рай.
Илья Чепурко
мой выбор, моё последнее посмертное желание было бы таково: IDDQD&IDKFA. а там - держитесь все! и мало никому не покажется!!!
Несчастные, да кто вам позволит вообще что -либо выбирать! Что посеяли, то и пожнёте! Что заслужили то и получите!
Глеб =)
А ты проверял? Я думаю ты гонишь....
М)
Милена )))
демократия? без денег? ну в ад наверно. Ну после психолога естественно.
В раю действительно монархия. Насчет демократии (политики голосования) в аду - сомневаюсь, но с равенством согласна. Скорее, там анархия, но не такая хаотичная и жестокая, как какая-либо земная. Анархия, которая не ущемляет чьи-то права, так как в аду время, пространство и судьба имеют несколько иные свойства, чем здесь. На земле анархия считается утопией, потому что, грубо говоря, шагнув в определенную сторону, можно отдавить чью-то ногу. Я отдаю предпочтение аду, но стремлюсь попасть совсем в иные миры, не относящиеся к христианским.
Драться
Елена Иванова Драть_Ся не стоит (тых не мазохист), вот побить пропидоров - эт да, эт пора
в аду неограниченная тирания дьявола