Религия, вера
Я сейчас варю гороховое пюре, жарю котлеты, делаю 2 салата и собираюсь на 2-х дневный духовный пир. А вы чо?
Я тоже была на этом пиру две недели назад.
Alihan Sagindikov
Говорят, мощно попировали ) Как тебе?
Интересно.. .
я и не думала, что духовный пир -это что-то связанное с гороховым пюре: )
Сделайте шашлык из осетрины-классная вещь!
А я стою в пробке и хочу есть.. .
А ты дразнишься...
Alihan Sagindikov
Бери с собой в машину что-нибудь покусочничать. Яблоко, бутрик там.
...,а мы не соблазняемся...
И сразу стало всё понятно.
Alihan Sagindikov
ну и пажаласта!
хорошо там где нас нет
Alihan Sagindikov
хорошо там, где МЫ есть )
Для человека видовой тип пищи это фрукты, овощи, мед, злаки и молочные продукты.
а я не Цезарь: или котлеты, или"ответы"
гороховое пюре, да с котлетками.. . м-м-м.. . )))))) прям пир_духа )))))
Alihan Sagindikov
Ха-ха! Про пир духа у Довлатова было )))) Молоток, начитанный )
... а мы прочитали ...и ...удивились пир духовный а котлеты то совсем не духовная пиСЧа ...
Alihan Sagindikov
Нормально )
А я водку пью.. . под огурцы малосольные
Я тоже сварила гороховый суп.. . а сейчас куплю селёдку и пиво.. . во смесь ядерная!
Alihan Sagindikov
Я пиво уже употребила, обалденное удовольствие. Кстати, гороховое пюре - весчь!
А Я, сижу и пытаюсь втоптать в грязь веру людей в доброго Господа, и заменить её верой в существование злого Тирана, то есть хочу, чтобы они подобно Мне, возненавидели бога, сразу на нескольких сайтах.
Не в тему, да?
Alihan Sagindikov
Ну есть немного
Дианочка Дурнева
А что Вам это даст?
весёлый будет пир с горохом. музыкальный )))))))))
Alihan Sagindikov
Не исключено! )) Но и не факт. От пищеварения зависит.
Был на пире уже, но только на специальном и всего один день. Обошёлся пирожками!
Alihan Sagindikov
на английском который? или для спец. потребностей?
котлеты-голодающим, гороховый суп-духовным братьям, салаты с майонезом опасны для жизни-отдать врагу
Ааааааааааааааааа я кажется знаю о чем речь!!!!
Alihan Sagindikov
Тссс, не ори! Всю рыбу мне распугал!
У нас пир уже был.
Alihan Sagindikov
А у нас все впереди )) Только вот дожди обещают.