Религия, вера

Верующим всегда есть, за что славить и благодарить Бога?

Всегда. И не только за Его благославения, но и за испытания, которые Он нам дает. Ведь в испытаниях укрепляется вера наша в Господа. За назидания. Назидая нас, Он учит нас мудрости и разуму Божьему. Ведь многие верующие настолько упиваются своими успехами, что забывают о том, что это Святой Дух наполняет их и ведет в служении. Мы должны хвалить и славить Бога уже за то, что Он нас избрал и ведет своими путями. Аминь.
Алексей Жукаркин
Лучший ответ
Творец самодостаточен и лесть ему не нужна
Антоха Макейчик Лесть - это незаслуженное подхалимство. Верно? Я же пишу: "Бог благ и милостив. Слава Богу!"
Дмитрий Вагнер Ну, наконец увидел у вас, первый раз, что -то дельное и здравомыслящее, что написали. Так держать теперь.
То, что вы написали, это правда, как и не забыть себя любимых, тоже.
Андрей Низамов
И не только верующим.
Dana .
Дв. Верно. Радуемся всему и благодарим-за все.
Оленька
Да. только многие забывают человеку рядом сказать спасибо. Или жене за то . что обед приготовила. Или мужу за то. что устает на работе.
Iura Morozan Спаси и вас Бог за то, что сказали "да"! :)
Антоха Макейчик Потому что сосредоточены только на себе.
КОНЕЧНО
Антоха Макейчик Любовь никогда не перестаёт.
За то, что утро мирное.
За свет, постель, тепло.
За что, что встал с молитвою
За Все, что всем и все.
Ilcha.. ......
Любое деяния можно присовокупить к деянию бога, наличие которого под большим вопросом.
Arai Sarsembaikyzy
Антоха Макейчик Дух Божий свидететствует духу нашему, что мы - Его дети.
Да хотя бы за каждый день, что он дарит нам.
Всем людям, всегда есть за что благодарить Бога. Например Вам! например что голода в стране нет, что мир над головой....
Андрей Низамов Конечно, голода в стране нет, только вы не знаете сколько голодающих в ней. И на счет мира загнули, сколько воин и тяжелых бедствий происходит в стране. Сколько лжи и лести в ваших словах. Словно отчет перед Иеговой держите? Но он и есть первый Тиран.
Слава Богу за всё!!!
Конечно, ведь все что у нас есть дал нам Бог.
Слава Богу за все!
Милана Исаева
Андрей Низамов Как он вам дал, не хотите сказать, за какие такие заслуги? и вы что живете в царствие Божьем, или все же в мире людей? Зачем такая высокопарность слов?
Всегда...
Конечно!
Да всегда. А неверующие не понимают, какой подарок им сделал Го сподь.
Всем нужно благодарить Бога за то, Что Он ещё даёт встретить новый день! За то, что есть ещё шанс обратиться к Нему и покаяться! Ведь всё,что было сделано своими силами, без Бога, всё рухнуло и осталась пустота и безисходность! А безбожная жизнь заводит людей в тупик.. .
Иван Кириллов
Создал мир значит причина всего потока бытия.
Юра Полушкин
Истинно так, Мариночка. Привет от НELEN.
Антоха Макейчик О! Рада видеть!
Андрей Низамов О, у вас такие личные трогательные моменты.
Еще бы. Фанатики они и есть фанатики...
Хотя бы за то что каждый день просыпаемся под Его милостью...
Aliyaaa Няшка
Да. Слава Богу за ве!
слава Тебе -
показавшему нам Свет
Андрей Низамов И что есть Свет, и что есть Тьма?