Религия, вера
Москвичам вопрос-- зачем переделкинский лес вырубают под строительство "Православного комплекса"?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/site/?act=monitor&id=15066
Выходили из избы здоровенные жлобы,
Порубили все дубы на гробы :-(
Ты уймись, уймись, тоска, у мене в груди;
Энто тока присказка, сказка впереди!
...
Ты уймись, уймись, тоска, душу мне не рань;
Раз уж энто присказка, значит, сказка - дрянь!
Порубили все дубы на гробы :-(
Энто тока присказка, сказка впереди!
...
Dilnoza Ravshanova
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=fda5bf5196e74eacebf38e5813ae6d35&uid=125450756
При чем тут москвичи? Задавайте этот вопрос в Патриархию. Она к Москве имеет такое же отношение, как и прочие федеральные правительственные органы, а именно, сидит в ней. Из-за чего город давно уже превратился в общероссийскую помойку.
Дача для Гундяева. Нельзя же ему жить в подмосковной резиденции, где Ридигер загадочной смертью умер. Кровь на стене вопиёт. Такой вот православный комплекс.
Впечатление такое, что они уже знают дату конца света, поэтому хотят перед смертью пожить в сласть. Им уже не нужны ни верующие ни даже их подаяния.
Не удивлюсь если узнаю, что Путин подарил им пару скважин на которые они шикуют.
да ладно. у нас вон гундос приехал, так органный зал закрывают, а очень прикольный орган демонтируют и переносить, видимо, будут - а для оргАна это пипец. вот на хрена это делается? чтобы устраивать боговерные тусовки, трезвонить в колокола и петь заупокойно-заунывные правослабные песни в центре города?
Наталья Трач
кто то купил место в раю:))))
А я житель САО.
И от вас я впервые узнал о вырубке.
Ну и что предлагаете? Бастовать, выходить на манифестацию?
Это вопрос к мормонам почему не выходят и не протестуют если их это так волнует
И от вас я впервые узнал о вырубке.
у них разрешение от бога есть
дочего дошли совсем стали фанатиками идола