Религия, вера
Вера в Иисуса - вера в то, чё он был? Ну, пусть был, мне как-то по барабану :-)
да небыло его. гелегенда это все:) нерасстраивайся Б-г как был Един и неделим так им и остался:) относись к евангелю как сказке:) это насамом деле так :)
ты че барабанщик?
тогда дробь прошу.
ща на крест поведем желающих пострадать.
вон все как хорошо языком чешут!
Но это теория.
Теперь практическая часть защиты диплома "Я и Христос! "
Но по мне лучше "Я и ОНО". Но ладно кто меня спрашивает. .
Бей бей в барабан))
тогда дробь прошу.
вон все как хорошо языком чешут!
Но это теория.
Бей бей в барабан))
Без посредника Христа мы не вырвемся из плена в котором находимся и не получим обещанное вечное присутствие Бога-рай. Ад это отсутствие Бога. Тем то не верит находятся в аду.
не просто в то, что Он был.. . это действительно всем по-барабану .. всё равно что вера в то, что был какой-нибудь Ваня или Петя.. .
Вера, что Христос - Сын Божий - уже кое-что.
Алексей Живулин
да хыть прадед божий
Так у тебя барабан вместо головы ? ))
Значит не по барабану раз пишешь. Если б тебе было по барабану, то в этой категории не тусил.
Алексей Живулин
а, ну да, хто не правослабный, таму в подкатегории "Религия, Вера" не место! )))
Нам ничего не мешает спасти свою душу... Просто нужно захотеть вылезти из ямы своих грехов. А если не захотите спасти Вашу душу, так и разговоры об этом напрасны. Значит время еще не пришло для Вас.
Барабан какой нужен. Большой или маленький.?
Ну по барабану, так по барабану. А че от нас-то хотел?
Христос принес людям благую весть - душа человеческая бессмертна, и Спаситель - Христос.
Алексей Живулин
клоуны :-)
Моя вера в Иисуса Христа состоит в том, что Он пострадал за мои грехи и грехи всего человечества, умер на кресте и воскрес на третий день.
я не думаю, что ты, смог бы сказать такое, о твоих горячо любящих тебя родителях ( отца и маму ) . А вот ТОГО, кто является ВИНОВНИКОМ бытия твоих родителей и тебя - смеешь говорить .
Алексей Живулин
ну, никак не библейский Божок виновник бытия всего! :-)