Религия, вера
Все мы святы через веру в Иисуса Христа или нет?

у кого есть ВЕРА, тот свят. а у кого она есть "по плодам их узнаете их" ;)
Понимаете, уважаемая, возможно во многом вы и правы. Христос говорил: "Все будет вам дано по ВЕРЕ вашей". Так вот, если вы вместо того, чтобы заниматься в жизни тем, чтобы укреплять себя в вере, будете практически все свое время на РВ тратить на то, что выливать свою желчь на тех, кто вам когда-то не угодил, или обидел, например РПЦ, то вы рискуете превратиться в демона.
Галина Ли
Понимаете успеваю укрепляться в вере, желчи у меня к православным нет, я многих уважаю, но вы сами говорили, обличайте грех, не православные противны, а грех в нем, есть очень классные православные и я каждый день почти молюсь за тех, кто отошел от пути истины и грешит не по слову Божьему, ведь слово говорит обличайте грех!!!
Иисус сейчас живой, а ты по-ходу это не знаешь!
Галина Ли
Кто сказал, что я не знаю? Как раз и знаю, обращаюсь непосредственно к ниму с молитвами, а не иконам?
Это Бог решает, не люди
«Бог спас нас и призвал призванием святым не за наши дела, а по своему намерению и милости» (2 Тимофею 1:9)
Лилия Захарова
по аюрведе-наоборот..
(мечтаеш о суме более питисот тысич долоров-будит тебе,о менее суме-фих тебе)
Это один из Путей до святости....: )
Коих не мало...:)
судя по знаку субару... 1Тим. 6:8
Имея пропитание и одежду, будем довольны тем. 1Тим. 6:9
А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу; 1Тим. 6:10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям. ..А в итоге налицо высокомерие и тщеславие смотря на надпись знака, хотя интересен фон - дом молитвы, кот. в плачевном состоянии. Мож это и не поп, а по бороде байкер какой
Галина Ли
Может и байкет, только че на фоне церкви фоткаться?
Матфея 23глава
1 Тогда Иисус начал говорить народу и ученикам Своим
2 и сказал: на Моисеевом седалище сели книжники и фарисеи;
3 итак всё, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают:
2Кор 11глава
14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
15 а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
2Кор 11глава
Субару шикарен. Все от того, что до Японии еврейская "святость" просто не добралась и Синтоизм в отличае от местной Ведической культуры умудрился выжить.
Лилия Захарова
только евреи генетичискии роцтвиники ипонцеф..
типа:высадились дзитианцы на фудзю,и черес америку пошли
(трахая по пути первых встречных)
до атлантиды добрались
(до родины евреев)
(трахая по пути первых встречных)
до атлантиды добрались
(до родины евреев)
Конечно нет. Необходимо соответствовать требованиям Христа. Кто не соответствует, тот не имеет право присваевать себе этот титул.
"Такой помолится-помолится, потом зарежет, а потом умоет руки и поставит свечу перед образом"(с) "Яма", Куприн.
Веру во все времена использовали, как индульгенцию на любую гадость. Разве это можно называть верой?
Поступки - вот мерило человеческой добродетели, а не приверженость религии.
Не кощунствуй. У нас святостью наделяются по мере иерархического приближения к САМОМУ.... Святейшеству.