Религия, вера
А после родов Дева Мария все-таки стала женщиной?
Кесарева ей точно не делали, как же она после родов могла остаться девственницей? Тем более, что потом у нее были еще дети.
Знание об этом не спасет вас. Есть еще кесарево сечение.
А куда ей уж потом было деваться?)))))))))
А что, кто то сомневался.)))))) )
Под словом "дева" подразумевалось"молодая девушка".После родов еще никто девушкой не оставался.
Перефразирую Нико, В Библии есть одна мать, да и та не ё-аная.
А может ей операцию сделали, зашили, чтоб православные думали, что девственность это значит святость! А рожать мол грех и женщиной быть грех!
Mareta Abramyan
Такое ощущение,что Вам какую-то извилину при родах зашили,раз вы так богохульничаете
Девственность - не гинекологическое, а духовное понятие! Девственники по-Библии, те, кто не осквернили себя блудом, отношениями с иными богами!
Думается, что Да.
Есть известная молитва.
Богородице, Дево, радуйся.. .
А особенно после рождения других детей, после Иисуса...
Ольга P
у ней еще дети рождались?
Пресвятая Богородица и до и после рождения Бога осталась девой, других детей у нее не было, братьями Иисуса Христа были старшие дети Иосифа, на момент обручения Марии Иосифу было более 70 лет.
Она родила не только человека, но и Бога в одном лице не судите человеческими мерками чудеса Божественные.
Галина Сидорова
А как это можно после родов остатся девой? Это что заростает? :)))
Неа. Она Дева во веки веков.
нет. она не познала мужчину. Поэтому зовется ДЕВА Мария. И детей у неё кроме Иисуса Христа не было.
Галина Сидорова
И что после родов у нее заросло?
Стала матерью еще других детей. Конечно стала женщиной.
Богохульники вы. Грех так говорить на эту тему!
Андрей Ванюков
лох,иди от сюда
Галина Сидорова
Что грешного в родах? Не Бог ли сам заповедал людям плодится и размножатся?
для простых людей да!