Религия, вера

Если я вам плюну в глаз, вы второй мне подставите??

Афк 7777
Ячмень на оба глаза, редко случается....
Андрей Буянкин
Лучший ответ
Это вопрос чисто риторический, или по жизни действительно такой смелый?
Ничего, если это будет глаз, вырванный мной из Вашей глазницы?
Интересно а эти христиане (которые отвечали на Ваш вопрос) про левую щеку не слыхали? Или они себя таковыми просто считают.
да не, я вам скорую вызову, что бы вас госпитализировали.... из гуманизма, такие идеи здоровым людям в голову не приходят, так что и вас полечат и заодно другие люди защищены, а то мне то вы плюнете, а другого может топором...:)
слепой я:)) ) так что мне не важно что и куда вы плюете.... но хочу предупредить ...обычно люди в своей праведности так не поступают
Думан Сиязбаев
И не подумаю. С какого это перепуга? Сначала я спрошу, зачем вы плюнули мне в глаз, а последующее будет зависеть от вашего ответа.
В библии про плюнул в глаз не написано, так что не жди)))) )
Да и вторую щеку тоже не подставят...
Заведи себе плевательницу и плюй туда. Окружающие ни при чем.
Лучше вам этого не делать. Дольше проживете.)))))
Ramil Mamedov
За хулиганство стаью никто не отменял...
Христианин должен противостоять злу в открытой форме. Так поступали св. Воины. Я думаю, что чем меньше будет таких людей как вы людям будет жить просторней и чище. Читайте работы философа Ильина. Очень здравые идеи там изложены.
Я Вам по ушам нахлопаю.
нет конечно, получишь по уху, но с любовью и без ненависти.
A|
Ashley|_Offline |Greene
Ну-Ну попробуй рискни.
Jasulan Kaldarbek
Я сожгу тебя до самого скелета. :)
а если я тебе из дробовика по щеке ты вторую подставишь?
пожалуйста, тока монитор свой испачкаешь, самому же вытирать
Skorpiosha ***
У вас что, запасная челюсть?