Почему нет?
Если настоятель храма не против.
Религия, вера
А перед церковью православной можно свечи продавать, ларек там поставить или палатку? закон разрешает?
закон запрещает торговать в храме -- вспомни как Иисус выгнал всех торговцев ...
(мормоны хотят казаться умнее ))):
Алексей Гаврилов
а перед храмом?
Стоит вспомнить что Иисус сделал с этим!))
Можно. Только от того храма на территории которого ларёк. Ну и выручка соответственно храму пойдёт.
согласно уставу РПЦ торговля разрешена только приходам вещями связаными с культом. При этом територия принадлежит храму в радиусе 100 метров как у всех По этому я думаю что вам не разрешат торговать у храма По указу патриарха в храмах запрешено торговать кустарными вещями
Евгения Постульга
А патриарх уже указы выдает? И как это влияет на светское общество, которое вне религий?
Можно только если деньги поп будет забирать
нет, нельзя... встречный вопрос: сообщи-ка реквизиты перечисления денег для содержания мормонских хозяев... хочу таких же лохов как ты насобирать, какой процент я с этого иметь буду?
И сколько стоит продать Родину мормонам? а душа в какую цену? наверно неплохой навар получается, раз ты так стараешься целыми днями...
Товарищи правы Батюшка вас анафеме предаст
Это решает настоятель данного храма. Если у вас есть ларек или плалатка - то смело подходите к настоятелю Уверен, он вас так рассцелует)))))
Да хрен сней, с палаткой. Чем больше ты будешь критиковать чужие религии, тем меньше будешь думать о своей.
Згорит твоя палатка вместе с свечками, и скажут что Бог тебя наказал, мол он послал на палатку благодатный огонь)))