Религия, вера

Когда христианство добьется своей цели? Учитывая то, что за 2000 лет пока особых продвижений нет.

Никогда - это самый длинный проект в истории!)
Екатерина Карпова
Екатерина Карпова
2 088
Лучший ответ
В бизнесе у них явное продвижение.
О какой цели идет речь?
С. Саровский считал целью Хр. жизни стяжание Св. Духа.
Такие были в христианстве и помогли многим.
Раджаб Ходжаев
Раджаб Ходжаев
65 240
А какая цель-то у христианста? Попасть в рай посмертно?
Скоро.
Не придёт Царство Божие приметным образом
((( Любимая )))
36 951
Так цель то в том чтоб каждый батюшка смог купить себе иномарку за счёт пождертвований. Они можно подумать бедно живут эти кретины в рясах. Вот и вся цель чтоб священники жили хорошо и сыто, а лохи пусть несут денежки и платят за отпевания своих умерших и гордятся своеей крепкой верой, надежду теша что не попадут типа в глотку к дьяволу когда сами помрут.
Оно скоро исчезнет, как и все остальные религии.
Я бы сказал, что христианство доживает свои последние века. Наступает или эпоха ислама или что-то иное. скорее всего глобальное родноверие.
Виталя Шадрин
Виталя Шадрин
8 535
Анна Гаджиева А еще точнее: доживает последние годы, а может и месяцы.
Это вы по себе судите? )
Согласен, жизнь за всё время существования человека принципиально не изменилась. Лживый и наглый, пожирает честного и справедливого. Прямо чудо, что не перевелись ещё благородные люди. Значит Бог есть.
думаю если даже фанатик японских мультиков знает, что такое христианство, то продвижения есть
Татьяна ****
Татьяна ****
3 236
Как нерелигиозный человек но культуру своего руского народа знажющий скажу, у релегиозных в сознании ихнем все логично ведь выполня заповеди Господа Иисуса Христа после смерти они Хотя знают что самые праведные святые попы имеют грешную природу ветхого Адама, но по милости Господа распятого заних говоря в молитвах, что мы недостойны твоего прощения имеют хоть какойто шанс после смерти соединится душой со Христом Богм и самими стать богами, как святые Николай, Серафим Саровский и т. д. Если бы я был релегиозным для меня это был бы единственный путь победы христианства..
Ludmila Appolonova
Ludmila Appolonova
899
это вопрос личный, и ответить на него можно только за себя. т. к. вера, религия и всё что с ней связано, дело личное - хочешь верь, не хочешь, не верь.
а Вы что скажете? )))
Отдел Архитектуры И Градостроительства А Конечно личное. Вот Я и атеист. )))
Она добьется, что ее скоро разорят самым позорным образом.
Дело в том, что не все люди стремятся к этой цели, а значит - никогда....

Похожие вопросы